Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
9 января 2014 года   |   www.moyareklama.ru   |   Обсудить

В деревне Бражино Дорогобужского района пьяный мужчина стрелял по окнам жилого дома

Изрядно приняв на грудь, житель Дорогобужского района приехал в деревню своих родителей, с которыми был в ссоре, стал палить из ружья по окнам отчего дома и застрелил собаку своих родных. По счастливой случайности никто из людей не пострадал.

Утром 5 января в полицию сообщили, что в деревне Бражино Дорогобужского района пьяный мужчина стреляет по окнам жилого дома. Стрелок был вооружен охотничьим ружьем. Он разбил окно в одном из домов, выстрелил несколько раз в комнату, а потом убил привязанную во дворе собаку. Лишь по счастливой случайности никто из находящихся в доме людей не пострадал.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские нашли и повязали дебошира. Им оказался 45-летний безработный пьянчуга из деревни Княщина, который, по его собственному признанию, уже давно конфликтует с престарелыми родителями. В то утро он был пьян. Взял охотничье ружье, сел на мотоцикл и отправился в Бражино к родным. Расстрелять окна отчего дома он решил, чтобы напугать родителей, а убивать никого не собирался.

По факту хулиганства с применением оружия на дебошира возбудили уголовное дело, ему может грозить до 5 лет лишения свободы. Кроме того, в отношении стрелка составлен административный протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Архив

9 января 2014

ВТБ24 начал выплату страхового возмещения вкладчикам банка «Аскольд» в Смоленске и Сафоново  666

ДТП на ул. Маршала Жукова, столкнулся легковой автомобиль "Фольксваген" и грузовая "Газель"  968

В Смоленской области платежи за коммунальные услуги с 1 июля увеличатся в общей сложности примерно на 5,5 процента  1066

С сегодняшнего дня начинаются выплаты страхового возмещения вкладчикам смоленского Банка "Аскольд"  671

Губернатор Алексей Островский нанес рабочие визиты в ряд соцучреждений Смоленской области  886

Губернатор провёл Рождество со смолянами  719

Алексей Островский поздравил с высокой государственной наградой директора Починковской школы-интерната Игоря ЧЕПУРЫШКИНА  1262

• В деревне Бражино Дорогобужского района пьяный мужчина стрелял по окнам жилого дома  934

15-летний юноша погиб на озере Велисто, ступив на недостаточно прочный лед и провалившись в воду  1017



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)