Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
23 февраля 2014 года   |   smolnarod.ru   |   Обсудить

На улице Ново-Ленинградской в Смоленске «накрыли» игровой клуб

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Смоленской области пресекли деятельность игрового клуба.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, направленных на выявление незаконной игорной деятельности, полиция получила сведения о том, что на первом этаже одного из домов на улице Ново-Ленинградской Заднепровского района Смоленска проводятся незаконные азартные игры.

Прибыв по адресу, оперуполномоченные застали на месте девушку-администратора и обнаружили в помещении 7 игровых аппаратов. Внешне они были очень похожи на терминалы для экспресс-оплаты услуг мобильной связи. Аппараты имели купюроприёмники для принятия наличных, но при этом окошко для выдачи лотерейного билета было запаяно и не функционировало.

В ходе обыска полицейские изъяли с аппаратов 7 жёстких дисков, которые в настоящее время направлены на экспертное исследование в ЭКЦ УМВД России по Смоленской области на предмет наличия программ администрирования игровой деятельности. Кроме того, полицейскими проверяются бухгалтерские документы и подсчитывается доход, извлечённый организаторами незаконной игры.По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ася ВАСИЛЕВИЧ

По информации УМВД России по Смоленской области

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
Архив

23 февраля 2014

• На улице Ново-Ленинградской в Смоленске «накрыли» игровой клуб  571

Смоленские полицейские задержали смолянку, которая мошенническим путем завладела деньгами жительницы Перми  507

В нескольких ДТП четыре человека получили травмы  581

В Смоленске прошла творческая встеча актера Василия Ланового  508

Алексей Островский провел встречу с представителями общественных организаций, объединяющих воинов-интернационалистов  459



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)