Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: приставы   
12 марта 2014 года   |   www.moyareklama.ru   |   Обсудить

Анна Туманова - "Мисс Полиция - 2014"  

Корону победительницы второго конкурса красоты и профессионального мастерства среди сотрудниц органов внутренних дел, а также титул "Мисс зрительских симпатий" получила дознаватель из Смоленска капитан полиции Анна Туманова.

Заключительный этап конкурса "Мисс Полиция - 2014" состоялся в культурном центре "Губернский". Финалистки очень волновались и готовились к мероприятию не жалея сил, но, выходя на сцену, все тревоги оставили за кулисами. И как результат - грандиозное шоу с великолепными хореографическими и вокальными номерами, спецэффектами, морем цветов, подарков, улыбок, несмолкающих аплодисментов.

Судейская коллегия оказалась очень строгой - выбрать "Мисс Полицию - 2014" и двух "Вице-мисс Полиции - 2014" предстояло руководителю областного УМВД Михаилу Скокову, вице-губернатору Михаилу Питкевичу, председателю Общественного совета при УМВД Леониду Соловьеву, известному телеведущему Тимуру Кизякову, начальнику УФСИН Вячеславу Чувашову, начальнику УФСКН Александру Митюкову, депутату областной думы Валерию Разуваеву, ректору Академии физической культуры и спорта Георгию Грецу, начальнику военной академии Глебу Еремину и руководителю модельного агентства "Подиум" Ольге Кургановой.

Шоу-программа была разделена на четыре блока. Вначале - "Визитная карточка": девушки как можно оригинальнее и выразительнее представляли себя, подразделение полиции, где работают, и любимые места на Смоленщине.

Из 12 финалисток 3 следователя - Екатерина Абрамкина, Елена Михайлова и Татьяна Годлевская и 2 дознавателя - Екатерина Нилова и Анна Туманова. Елена Цурбанова - сыщик, а Анна Федорова занимается раскрытием экономических преступлений. Юрисконсульты Арина Андреева и Елена Харламенкова отстаивают честь и достоинство смоленской полиции в судебных процессах, Анастасия Меньчикова - старший специалист по работе с личным составом, Наталья Семенчук - инспектор отдельного батального ДПС ГИБДД, а Светлана Шерченкова занимается лингвистическими экспертизами.

"Мисс Полиции - 2014" читали на сцене стихи о Смоленске известных поэтов и собственного сочинения, рассказывали о достопримечательностях Сафонова, Починка, парка Реадовка и других смоленских памятников.

С успехом справившись с этим заданием и достойно представив себя и свое подразделение, девушкам предстояло поучаствовать в не менее сложном спортивном конкурсе под названием "Олимпиада - это мы". Дело в том, что в программу конкурса "Мисс Полиция - 2014" было включено состязание по спортивным танцам. В период подготовки к финалу конкурсантки усиленно занимались фитнесом. Также в их плотный график включены занятия видами спорта, входящими в зимнюю олимпийскую программу: бег на лыжах, катание на коньках и биатлон. Зрителей КЦ "Губернский" ожидало целых два приятных сюрприза. Олимпийский факел на сцену вынес мастер спорта международного класса, неоднократный призер чемпионатов России и мира по шорт-треку, участник Кубка мира, факелоносец смоленского этапа эстафеты олимпийского огня в Сочи Виталий Михеенков. А затем на сцену к финалисткам конкурса "Мисс Полиция - 2014" вышел настоящий талисман Сочинской олимпиады белый Мишка. Спортивный танец конкурсанток с олимпийским огнем зрители восприняли на "ура", а строгое жюри оценило высшими баллами.

Очень трогательным и, безусловно, красиво подготовленным оказалось попурри военных песен, "приправленное" танцами и мини-сценками. Конкурсантки, представ в образе защитниц Отечества, в гимнастерках и пилотках, очаровали и зрителей, и членов жюри.

Самым вкусным стал кулинарный конкурса под названием "Полицейское меню". На суд жюри девушки представили блюда собственного приготовления, присвоив каждому оригинальное название, естественно, с полицейским намеком. Жюри с удовольствием отведало кулинарное творение каждой конкурсантки, признав, что все девушки - отличные хозяйки.

Не смолкали зрительские овации и во время дефиле участниц, которые доказали, что дамам в погонах идет не только строгая полицейская форма, но и классические вечерние платья - девушки выглядели просто роскошно и сногсшибательно.

По словам известного телеведущего Тимура Кизякова, то, что зрители увидели на сцене, было не соревнованием, а настоящим праздником, великолепной возможностью полюбоваться на женственность и красоту. При этом Тимур Борисович отметил, что не так важно, какое место на подиуме занимает девушка. Куда главнее быть не первой, а единственной в сердце любящего мужчины.

Проигравших в этот праздничный весенний день не было - каждая из 12 финалисток была признала лучшей как минимум в одной номинации. Так, по мнению жюри, звания "Мисс Грация" достойна Екатерина Нилова, "Мисс Вдохновение" - Татьяна Годлевская, "Мисс Обаяние" - Елена Михайлова, "Мисс Элегантность" - Анна Федорова, "Мисс Улыбка" - Наталья Семенчук, "Мисс Весна" - Светлана Шерченкова, "Мисс Стиль" - Елена Харламенкова, "Мисс Очарование" - Арина Андреева, "Мисс Совершенство" - Екатерина Абрамкина. Зрители также оказались небезучастны к судьбе конкурсанток: по итогам голосования в зале титул "Мисс зрительских симпатий" завоевала Анна Туманова.

После долгого совещания члены жюри наконец-то определись, кто же из девушек-полицейских оказался самой-самой. Звания "Вице-мисс Полиция - 2014" удостоены две конкурсантки - Елена Цурбанова и Анастасия Меньчикова. Бриллиантовую корону победительницы и главный приз - путешествие на двоих в любую страну мира - получила Анна Туманова. "Мисс Полиция - 2014" пообещала, что будет с гордостью носить это почетное звание и с честью и достоинством служить смоленской полиции.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Архив

12 марта 2014

Сбербанк подвел итоги работы за 2013 год  802

В Смоленской области набирает обороты неконтролируемый пал сухой травы  494

В Гагарине прошли торжества к юбилею первого космонавта планеты  604

Юбилей Юрия Гагарина отметили в Смоленске  631

Руководство Смоленского госуниверситета в интересах поступающих решило сохранить старые экзамены  781

Смоленск может лишиться стадиона "Спартак"  1342

В УМВД России по Смоленской области выбрали «Мисс Полицию 2014»  727

В Вяземском районе задержали мужчину, до смерти забившего местного жителя металлической трубой  571

В Кардымовском районе открылось совместное бельгийско-российское предприятие "Фрисомат Арсенал СТ" по производству быстровозводимых зданий  1005

Смоленская инфраструктура остается недоступной для инвалидов  571

В Смоленской области предложено установить памятник отцу Гагарина  586

Владислав Косарев выступил на сцене областной филармонии  836

В Десногорске спортсменов клуба «Самсон» выселяют из спортзала средней школы № 4  1649

ОАО «Жилищник» намерено собрать с жильцов дома №6 по улице Коммунистической более двух миллионов рублей на ремонт котельной  1009

В Смоленске прошел конкурс «Мисс Полиция 2014»  844

Смоленскстат зафиксировал заметный рост цен на плодоовощную и молочную продукцию  605

МБУК «Дом культуры микрорайона Гнездово» объявляет конкурс «Лучший птичий домик»  669

В Кардымово открылся завод «дешевого жилья»  995

Победителям регионального конкурса «Сохрани жизнь» вручили награды  577

В КВЦ имени Тенишевых проводится фотовыставка Андрея Гудкова «Соседи по планете. Исчезающий мир»  671

"Жилищник" задолжал генерирующей компании около восьми миллионов рублей  608

В Смоленске состоялась масштабная акция в поддержку русскоязычного населения Украины  531

• Анна Туманова - "Мисс Полиция - 2014"  1308

На народных гуляньях в Лопатинском саду был замечен бывший градоначальник Смоленска Эдуард Качановский  1427

На 75-летнюю жительницу Глинковского района в ее же доме напал местный скотник  572



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)