Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
16 марта 2014 года   |   www.rabochy-put.ru   |   Обсудить

Концерт "Ляписа Трубецкого" в Смоленске собрал около двух тысяч зрителей

Выступление белорусской группы "Ляпис Трубецкой" в Смоленске прошло при полном аншлаге. Как сообщили "РП" организаторы мероприятия - поприветствовать любимую группу пришли около двух тысяч человек. Впервые подобное мероприятие состоялось смоленском Ледовом дворце. Устроители концерта подготовили презентацию нового альбома "Ляписов" "Матрешка" прямо внутри хоккейной коробки.  Для этого они уложили специальное покрытие на лед и смонтировали сцену на правом крае коробки. Как обычно в Смоленск приехала многочисленная делегация поклонников из Беларуси, возле места событий припарковались 6 больших автобусов и несколько "маршруток", прибывших из братской республики. Конечно, меры безопасности были также исключительными - порядок охраняли смоленские полицейские:кинологи с собаками, ОМОН,а также  дружинники и частное охранное предприятие. Выступление "Ляписов", как обычно, вызвало бурю эмоций у присутсутствующих; рукоплескания, "слэм", эйфория владели залом."Ляписов" не желали отпускать. Примечательный факт, лидер коллектива Сергей Михалок отказался в этот раз от традиционной пресс-конференции, возможно, решив лишний раз не тревожить политиков своими высказываниями, ведь трактовка может сыграть против белорусской команды.  

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Архив

16 марта 2014

Городские власти по непонятной причине запретили проведение в музыкальной школе № 1 имени М.И. Глинки мероприятия в честь 105-летия Николая Рыленкова  615

Сергей Лебедев о городской экономике, ЖКХ и осенних выборах  549

В Вязьме может появиться женская пилотажная группа  450

• Концерт "Ляписа Трубецкого" в Смоленске собрал около двух тысяч зрителей  495

«Хрустальная лира» собрала в Смоленске юные таланты  969

В одном из эпизодов будущего документального фильма о Вадиме Баевском снимется писатель и поэт Дмитрий Быков  466



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)