Сегодня воскресенье, 31 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
2 мая 2014 года   |   www.smolgazeta.ru   |   Обсудить

На Смоленщине в День Весны и Труда прошли первомайские шествия

На Смоленщине в День Весны и Труда прошли первомайские шествия, участие в которых приняли государственные служащие, профсоюзы, политические партии, коллективы смоленских предприятий и организаций, ветераны и представители студенчества.

В Смоленске стройные ряды демонстрантов проследовали на главную площадь города. Представители политических партий несли флаги и цветы, профсоюзные активисты вышли встречать Первомай с лозунгами за достойный труд.

От имени губернатора Алексея Островского с праздником смолян поздравил вице-губернатор Смоленской области Лев Платонов: «В календаре государственных праздников России Первомай занимает особое место. Меняясь вместе со временем, этот день не утратил своего высокого смысла и значения как праздник единства и сплоченности всех созидательных сил страны, как праздник, олицетворяющий наше общее стремление к миру, благополучию и счастью, к процветанию нашего Отечества. Какое бы содержание ни приписывали Первомаю в разные периоды истории, он всегда был и останется светлым и радостным весенним праздником – праздником обновления, оживления надежд на лучшую жизнь, скорые добрые перемены».

Выступая перед смолянами, заместитель губернатора рассказал о том, что в настоящее время позитивные перемены видны во многих отраслях экономики, социальной сфере Смоленщины. Однако дальнейшее повышение благосостояния смолян остается главной задачей властей всех уровней, профсоюзов, руководства предприятий и организаций. Улучшение качества жизни населения – приоритет в работе губернатора Алексея Островского и областной администрации под его руководством.

Фото: www.admin-smolensk.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Архив

2 мая 2014

Тысячи смолян вышли на традиционные демонстрации 1 мая  455

• На Смоленщине в День Весны и Труда прошли первомайские шествия  449



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)