Сегодня пятница, 16 января 2026 года.

Поиск  

Пример: УФНС   
5 августа 2014 года   |   www.rabochy-put.ru

Гражданстрой задолжал мэрии Смоленска 16 тысяч рублей

Пока речь идет о сумме в 16 тысяч рублей, но это еще неокончательный расчет.

Средства должны стать погашением затрат МКП «СпецАвто», которое вынуждено было заниматься уборкой улицы Шевченко, где транспорт строительной компании при перевозке пролил раствор. Также Гражданстрой не оплатил расходы по приведению в порядок набережной Днепра, где машина компании расплескала три «куба» известкового раствора.

Отметим, такие нарушения «оценивает» управление административного и жилищного контроля. По словам его руководителя Дмитрия Великанова, за прошлую неделю выписано штрафов на сумму более 668 тыс. рублей. Выясняя эффективность работы управления, Николай Алашеев поинтересовался штатом его работников и их зарплатами. Выяснилось, что на шесть сотрудников в месяц приходится порядка 70 тысяч. Если эта цифра выглядит приемлемой, то вот процент исполнения протоколов слишком мал: только треть денег нарушители оплатили в казну. В основном получить их удается не в добровольном порядке, а по решениям судов.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив

5 августа 2014

Сбербанк финансирует проект группы компаний «Авилон»  417

Клиенты Сбербанка могут стать держателями банковских карт ПРО100  552

Во 2-м Краснинском переулке снова возникла неразбериха с квитанциями  496

На исторический фестиваль в Лубино под Смоленском зрителей доставят на автобусах  570

ДТП на 438 км автодороги "М-1" в Краснинском районе, столкнулись Ford Focus и Mitsubishi  690

3 августа в водоемах Смоленской области утонули три человека  604

Подозреваемому в поджоге Дорогобужской районной больницы, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу  435

2 августа на улице Дзержинского умер десантник  1180

Проезжую часть на проспекте Гагарина, перекрытую забором «законсервированной» торговой высотки, администрация планирует открыть  741

Через Смоленск пройдет маршрут третьей еврейской этнографической экспедиции  490

Николай Алашеев раскритиковал работу и.о. начальника управления ЖКХ администрации города Эдуарда Швыдкина  681

Открытие детского сада «Светлячок» в Смоленске откладывается  580

В Смоленске в реке Днепр утонул мужчина  514

• Гражданстрой задолжал мэрии Смоленска 16 тысяч рублей  547

Смоленские зарисовки в День ВДВ  1350

Молодому смолянину, отмечавшему День ВДВ в компании приятелей, внезапно стало плохо  506

По сравнению с прошлым годом активность клещей на Смоленщине возросла в разы  622

На берегу Баклановского озера прошел семейный праздник "Счастливы вместе"  473

Рейсовый автобус, оставленный на территории охраняемой автостоянки в Руднянском районе, подвергся ночному налету  455

Мужчина, задержанный по подозрению в поджоге Дорогобужской районной больницы, отказался давать показания  418



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)