Сегодня воскресенье, 28 декабря 2025 года.

Поиск  

Пример: 73   
20 августа 2014 года   |   www.smolensk.rfn.ru

«Смоленск-Северный» - аэропорт совместного базирования

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении изменений в перечень аэропортов совместного базирования. В этот список попал и «Смоленск-Северный».

Напомню, что еще 3 года назад такая возможность обсуждалась, и администрация Смоленской области искала пути сохранения аэродрома. Губернатор Алексей Островский даже обсуждал это с министром обороны Сергеем Шойгу. И вот теперь судьба Северного прояснилась, он включен в перечень аэродромов совместного базирования, а это значит, что на аэродроме смогут базироваться гражданские, государственные воздушные суда и суда экспериментальной авиации.

Милана Николаева

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив

20 августа 2014

Благотворительная программа «Народный обед» стартовала в Смоленске  484

Судебные приставы приступили к сносу крыши незаконной сауны "Амазонка"  740

• «Смоленск-Северный» - аэропорт совместного базирования  915

Поезд Смоленск-Адлер задерживается на несколько часов  563

Возле остановки «Улица Пушкина» заработал новый светофор  525

Максим Шкадов: «Очевидно, «Кристалл» будет исключен из списка стратегических предприятий»  549

Максим Шкадов: «Кристалл» мог бы стать частью вертикально интегрированного холдинга»  511

Власти предложили ОАО «Квадра» заняться подготовкой к зиме котельной Смоленского завода холодильников  440

18 августа приставы демонтировали крышу, межкомнатные двери и оконные рамы в сауне на улице Багратиона  672

В пожаре на ферме в деревне Жуковичи сгорели 35 овец  401

В микрорайоне Королевка дома для переселенцев из бараков пообещали начать заселять с 25 августа  648

ООО «Стройтехнология» местом под застройку выбрала территорию бывшего электролампового завода на ул. Колхозной  1394

На Смоленщине электронные больничные появятся в 2015 - 2016 годах  702

Власти Смоленска собираются купить катафалк за 2 млн. рублей  693

Алексей Островский ознакомился с работой ЗАО "Агропромышленная фирма "Наша житница"  1262

Пожарное депо на Краснинском шоссе пока достраивать не будут  508

На улице Маршала Ерёменко сгорели два гаража  487

На улице Дзержинского около остановки «Улица Пушкина» установили новый светофор  513

Под Смоленском из-за пожара на ферме погибли 35 овец  505

7 сентября в кинотеатре «Современник» пройдёт церемония открытия VII Всероссийского кинофестиваля «Золотой Феникс»  550

Житель посёлка Пржевальское отправился на рыбалку на озеро Сапшо и нарвался на уголовное дело  722

Второй этап демонтажа незаконно пристроенной к дому на улице Багратиона сауны прошел через полгода после первого  471

Ребята из православного лагеря "Чепчугово" решили внести свою лепту в обустройство сверстников, прибывших из зоны боевых действий  675

Власти решают судьбу домов, отапливавшихся котельной ОАО "Айсберг"  525



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)