Сегодня вторник, 9 июня 2026 года.

Поиск  

Пример: E0   
15 января 2008 года   |   forum.smolensk.ws

от какого оператора к какому я с удовольствием ушел.

Bergman
Можно аргументированно высказываться с описание конкретного случая повлекшего столь значимое событие...
[TEQUILA]
МТС дорого было, Би удобнее.. Еще есть Теле2 для исходящих звонков и инета
winzard
Я разорвал контракт с МТС. Не сложилось, как у студии Лебедева с Нокией smile.gif
Ушел к Билайну, но не скажу, что прям море удовольствия. Соединение устанавливается объективно дольше. Но зато если раньше деньги на счет клал каждый месяц, сейчас вообще не помню, когда и сколько положил.
Vlad_02
ни к какому. С МТС уже 8.5 лет! Всё устраивает. ИМХО.
SERGIO
ХЗ... юзаю МТС, к Теле2 точно бы не ушел
Nickolay
Уже лет 5 на билайне. Особых нареканий нет. Поэтому менять что-либо не собираюсь.
Nike
Цитата(Vlad_02 @ 14.1.2008, 23:55) *
ни к какому. С МТС уже 8.5 лет! Всё устраивает. ИМХО.

+1 Сейчас все операторы предлагают практически одинаковые услуги с почти одинаковой стоимостью. Если хочется чего-то нового, проще перейти с одного тарифа на другой у одного оператора.
POISON
Цитата
Сейчас все операторы предлагают практически одинаковые услуги с почти одинаковой стоимостью.

не скажи.
если бы не номер, перешёл бы с Би на МТС; с 2,75 на 1,8 за минуту.
pAin
добавьте ответ меня устраивает мой опсос. мтс уже лет 7, пока устраивает.
at_hacker
Юзаю МТС лет 8 уже. Никуда валить не собираюсь, ибо кто ж мне ещё такой номер городской даст, который у меня есть? :-) Напрягает местами кое-что, как, например, заказываешь в ИССА детализацию счёта за определённый день, там вроде как за бесплатно это можно сделать, оно должно придти в почту, однако последний раз эта фишка у меня прокатила года 4 назад. С тех пор больше не приходят детализации, хотя на вид всё на сайте как живое, даже пишут, что было отправлено.
Ferganec
в мтсе
Bетер
Из МТС в БиЛайн. Это произошло в те времена, когда МТС переезжал в новый офис. Связь была отстойная, деньги исчезали бесследно. Теперь на пчелайне и довольна.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

15 января 2008

аИ 92 vs. 95  1199

застройка Реадовского парка  1562

пока Об.com на реконструкции  1182

восстановление водительского удостоверения  4294

автолюбители Смоленска, помогите  1104

что происходит на Колхозке?  1084

шиншиллы  1659

• от какого оператора к какому я с удовольствием ушел.  1137

В канун католического Рождества в одном из магазинов Десногорска пропал карнавальный костюм  1261

26 декабря заведено уголовное дело на бывшего начальника УФСИН по Смоленской области Игоря Коновалова  1569

На социальную сферу потратят более половины городской казны  1029

Смоленский "Кристалл" в 2007 году увеличил продажи на 13%, до рекордного уровня  1060

В Смоленске отметят день рождения поэта Михаила Исаковского  1479

Дипломы лауреатов Гильдии автомобильных журналистов за победу в Журналистском конкурсе "Дорога для жизни" вручены редакциям: "Смоленская газета", "Смоленские новости", "Десна", телекомпаниям "Пионер - ТВ" и "СНТ"  1179

Сергей АНТУФЬЕВ: «Мы должны поддерживать спорт»  1042

Смоленская «Энергия» получила отличную возможность возглавить турнирную таблицу  1097

Локальным триумфом Полины Репиной завершился Кубок России по фехтованию  1393

Заключительный матч предварительного этапа в дурном свете выставил организацию турнира в высшей лиге «Б»  1051

«Смоленск» ждут очередные потрясения?  1238

Смолян цинично выставляют из национальной сборной  1060

Ледовый дворец снова опаздывает  1175

Прокуратура Ленинского района Смоленска отправила дело о подкупе игроков перед матчем с Спортакадемклубом на дополнительную проверку  1172

Информация о преступлениях и происшествиях за 13 января 2008 г.  1076



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)