Сегодня суббота, 20 декабря 2025 года.

Поиск  

Пример: ???????????????????????????????????????????????Р’В®???????????????????????????????????????????????????Р’В®???????????????????????????????????????????????????Р’В«???????????????????????????????????????????????????Р’В­???????   
7 октября 2014 года   |   www.smolensk.rfn.ru

Рядом с Киселевским рынком закрыли еще один игровой клуб

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Смоленской области пресечена деятельность нелегального бизнеса.

Игорное заведение располагалось в самом бойком месте областного центра - рядом с Киселевским рынком. Незаконную деятельность клуба его владельцы пытались прикрыть лицензией, которая ничего общего не имела с разрешением на азартные игры. В ней значились некие телематические услуги. В помещении игорного заведения сотрудники полиции застали девушку - оператора и нескольких посетителей. 10 игровых автоматов, которые народ окрестил однорукими бандитами, были изъяты в ходе проверки и обыска.

Денис Алфимцев, сотрудник пресс- службы УМВД РФ по Смоленской области:

«В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление организаторов незаконного игорного бизнеса, которые будут привлечены к административной, либо уголовной ответственности».

Людмила Стерхова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Архив

7 октября 2014

Смоленское отделение Сбербанка приглашает жителей Смоленска принять участие в «Туре по новостройкам»  707

Юным мамам помогут поступить в Смоленский государственный университет  580

• Рядом с Киселевским рынком закрыли еще один игровой клуб  589

В Смоленске ищут преступников, расстрелявших людей в центре города  1367

На Смоленщину продолжают прибывать вынужденные переселенцы с юго-востока Украины  576

Водоём возле школы на улице Твардовского вернут смоленским судомоделистам  732

Енот Веня, сбежавший на прошлой неделе с выставки животных, найден живым  692

На традиционные сельскохозяйственные осенние ярмарки свою продукцию привезли фермеры из 23 районов области  602

Смолянка Наталья Струкова рисует картины на морском дне  885

Сбежавший с передвижной выставки енот Веня нашелся  610

Следствие опровергло данные о гибели пострадавшего в перестрелке в Смоленске  720

В посёлке РТС сгорел автомобиль «ВАЗ 211540»  566

В озере Сапшо Демидовского района нашли тела двух местных жителей  499

На тридцати нерегулируемых пешеходных переходах Смоленска появились таблички с Правилами дорожного движения  468

В Каспле двоих несовершеннолетних местных жителей подозревают в порче крестов и надгробий на кладбище  486

В Смоленской области будут разводить зубров  604

В институте развития образования состоялся слёт педагогических династий под названием «Педагогические династии Смоленской области: диалог поколений»  748

В Демидовской средней школе №1 состоялось открытие мемориальной доски памяти ветерана педагогического труда Варвары Сергеевны Сладковой  732

История с пропавшим из кинотеатра «Октябрь» енотом Веней благополучно разрешилась  524

В КВЦ имени Тенишевых состоится мастер-класс под названием «Фотосъёмка диких животных в Смоленских лесах»  630

После сноса сауны "Амазонка", судебные приставы потребовали от предпринимателя компенсировать расходы  577

В порче крестов и надгробий в Каспле полиция обвинила восьми- и десятилетнего местных жителей  533

Следственные органы проверяют несколько версий стрельбы на площади Победы в Смоленске  705

Национальный парк Смоленщины вошел в российскую программу по сохранению зубров  547

Во всех районах Смоленска появились новые тонары по реализации овощной продукции  547

Бывшего агента сотрудников ГУЭБиПК МВД РФ Александра Леонова суд приговорил к пяти годам условно  910

Выставка "Мир животных" в смоленском кинотеатре "Октябрь" пока не работает из-за исчезновения одного из экспонатов  528

Роспотребнадзор добился снижения оплаты за воду для жителей улиц Социалистической, Чапаева, Центральной и проезда Дзержинского  452



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)