Сегодня четверг, 29 января 2026 года.

Поиск  

Пример: /   
29 октября 2014 года   |   www.moyareklama.ru

Смолянка Татьяна Румянцева прошла конкурсный отбор и попала на популярный телепроект "Топ-модель по-русски"

Молодая мама из Смоленска Татьяна Румянцева прошла конкурсный отбор и попала на популярный телепроект "Топ-модель по-русски", награда в котором - миллион рублей, контакт на три года с ведущим модельным агентством и съемка для модного журнала.

Смолянка Татьяна Румянцева, преодолев конкурсный отбор, вошла в список 20 претенденток на звание "Топ-модель по-русски" в одноименном телепроекте, который стартовал на минувших выходных на канале "Ю". Отметим, что пятый сезон реалити-шоу - международный: в нем помимо девушек из российских городов будут соревноваться красавицы с русскими корнями из Канады, США, Великобритании, Италии, Испании, Анголы и других стран.

Татьяне Румянцевой 23 года. "Активная, целеустремленная, трудолюбивая, легкообучаемая", - так она себя охарактеризовала. Как следует из профайла девушки на сайте проекта, Татьяна раньше была моделью в смоленском агентстве, участвовала в фотосессиях, показах, конкурсах красоты. У нее есть трехлетняя дочка, которая уже разделяет мамину страсть к подиуму: ходит на маленьких каблучках и даже придумала дежурную улыбку для фотосессий.

Татьяна признается, что в детстве считала себя некрасивой, страдала от комплексов, особенно по поводу ушей. Но лет с 14, когда начала нравиться мальчикам, и поняла: "Наверно, что-то во мне есть".

При первом же выходе смолянки судьи отметили ее необычный цвет волос - синий. Однако для достойной борьбы ей потребуется проявить всю свою волю, интеллект, фантазию, актерские способности и многие другие качества, так как работа предстоит нелегкая. На первом этапе участниц ждало парное дефиле в нарядах от Юдашкина и съемка на заставку шоу, после чего выбыли сразу 5 претенденток, а одна сама покинула проект из-за своего маленького ребенка.

Трудности подстерегали участниц и во время подготовки к конкурсам: девушкам нужно было дефилировать вслепую, ходить в купальниках на каблуках по льду. Следующие испытания - селфи на фоне реки Москвы и фотосессия в московском метро в нарядах разных эпох.

К сожалению, старания смолянки не были отмечены высокими оценками судий. И хотя селфи Татьяны понравилось председателю жюри Ксении Собчак, ее снимки в метро раскритиковали.

"Ты очень оригинальная, в тебе должно быть что-то особенное. А ты показала себя обычной, не открылась с новой стороны", - не скрывал своего разочарования Влад Лисовец.

В итоге после второго отбора Татьяна Румянцева оказалась среди слабейших. Тем не менее, она остается в проекте и продолжит борьбу за титул "Топ-модель по-русски", а также причитающиеся победительнице один миллион рублей, контракт с ведущим агентством на 3 года и fashion-съемку в модном журнале. Болеть за смолянку можно на канале "Ю" по воскресеньям.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Архив

29 октября 2014

Портфель кредитных карт Сбербанка в третьем квартале 2014 года достиг 1,2 млн штук  477

Сбербанк финансирует известного ритейлера одежды - компанию «ТВОЕ»  539

Арбитражный суд признал совместное российско-белорусское производство холодильников «Атлант-СМ» банкротом  622

Порыв магистрального теплопровода по Рославльскому шоссе оставил без тепла и горячей воды школу, детский сад, 2 поликлиники и 78 жилых домов  497

Благовещенский собор в Гагарине будет передан верующим  571

В Смоленске прошел международный фестиваль современного танца  707

На Смоленщине создано региональное отделение Всемирного Русского Народного Собора  477

Смолянами подписана петиция в интернете о возвращении 315-го и 316-го поездов Смоленск-Санкт-Петербург и Санкт-Петербург-Смоленск  695

В Смоленске прошла «огненная» постановка театра уличного искусства  500

В Смоленске открылся первый международный детский кинофестиваль анимации и мультимедиа «Чудесница»  578

Смолянка Дарина Сафарова, на которую пять лет назад упал рекламный щит, до сих пор проходит курсы реабилитации  1369

Константин Лазарев заявил иск о возмещении морального и материального вреда против столичных полицейских  601

В «Смоленском Поозерье» появился один из первых в России центров по изучению водно-болотных ресурсов  548

В Смоленске выбрали «самых лучших» жен  898

Константин Лазарев требует 50 млн рублей компенсации  517

На Смоленщине выросли цены на продукты питания  604

В Смоленске началась работа «Школы православного археолога»  496

В Смоленске открылся фестиваль детских мультфильмов  473

Суд приостановил деятельность предприятия по убою животных, принадлежащего индивидуальному предпринимателю Макарову А.А, расположенного в деревне Жуково, сроком на 70 дней  555

В Международный день анимационного кино, 28 октября, в Смоленске открылся Первый детский фестиваль анимации и мультимедиа «Чудесница»  502

Смоленская областная Дума потратит пол миллиона рублей на айпады  620

«Исток» получил лицензию  510

Николай Алашеев поручил заместителям продумать, можно ли запитать дом № 75а по улице Шевченко от муниципальной котельной  518

Проблема хулиганских художеств в подземном переходе на площади Победы практически решилась  507

Руководитель ОАО «Жилищник» Алексей Ларичев провёл горячую линию  548

В Смоленске состоялась VIII встреча городов-побратимов  631

На улице Лесная двое неизвестных угнали автомобиль марки «Toyota Avensis» светло-оливкового цвета  507

Суд поддержал заключение Роспотребнадзора о законности требований одного из потребителей интернет-магазина «Гипермаркет-67»  579

Константин Лазарев намерен добиваться денежной компенсации вреда, нанесенного ему незаконным уголовным преследованием  502

В районе поворота с Рославльского шоссе на Богородицкое прорвало трубу  564

В КВЦ имени Тенишевых открылась выставка "Шедевры Сальвадора Дали"  1232

Отопительная система, наконец, заработала в самом проблемном доме № 75-а по улице Шевченко  456

• Смолянка Татьяна Румянцева прошла конкурсный отбор и попала на популярный телепроект "Топ-модель по-русски"  971

Александр Захарцов: "Вандалов мы победили"  484



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)