Сегодня суббота, 20 декабря 2025 года.

Поиск  

Пример: ??????????????????????????????????????????Р’В®??????????????????????????????????????????????Р’В®??????????????????????????????????????????????Р’В«??????????????????????????????????????????????Р’В­???????   
25 ноября 2014 года   |   smolnarod.ru

При предварительной проверке МБУ «СпецАвто» в числе сотрудников обнаружились «мертвые души»

Такое поручение чиновник получил сегодня на оперативном совещании в мэрии.

Сегодня в Администрации города Смоленска, как обычно по понедельникам, прошло оперативное совещание с руководителями муниципальных предприятий и структурных подразделений администрации.Тогда-то и выяснилось, что при предварительной проверке МБУ «СпецАвто» в числе сотрудников обнаружились «мертвые души». По штатному расписанию как бы все работники на местах, а на деле - только половина, а другая половина бродит, непонятно где, если она вообще есть. По данному поводу глава администрации города потребовал у руководителя МБУ «СпецАвто» Геннадия Филипенкова подготовить отчет в ближайшее время. Информацию обещают затем обнародовать в цифрах и фактах.

Теперь деятельность "Спецавтохозяйства" попадет под надзор контрольно-ревизионного управления.

Ася ВАСИЛЕВИЧ 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Архив

25 ноября 2014

Смоленская школа номер 16 отметила 50-летие  993

Специалисты Россельхознадзора провели рейд на границе с Белоруссией  656

Жители улицы Верхне-Профинтерновская страдают из-за крутых поворотов, проходящих в непосредственной близости от их домов  797

В Смоленске стали появляться зеленые эко-контейнеры для пальчиковых батареек  789

В Смоленске прошел 6 международный конкурс исполнителей и народной песни «Смоленский бриллиант»  719

Российские войска вернутся в Смоленскую область  739

Получив первые платежки за капремонт, смоляне заняли выжидательную позицию  1518

Школьные туалеты Смоленска будут отремонтированы за десять миллионов рублей  507

• При предварительной проверке МБУ «СпецАвто» в числе сотрудников обнаружились «мертвые души»  675

С 14 декабря между Смоленском и Москвой начнет курсировать второй скоростной электропоезд «Ласточка»  1052

Убийство учителя информатики школы №17 Михаила Соловьева, оказалось в центре внимания программы «Путь говорят»  1415

Петербургская строительная фирма ООО «Арасар» ответит за гибель двоих рабочих в Дорогобуже  937

Учения в Смоленске: террористы обезврежены  648

25 ноября состоится торжественная передача наград и личных вещей Анастасии Борисовой историческому музею  518

Журналисты из Смоленской области посетили выставку «Моя история. Рюриковичи»  564

Смоленск получил «отопительный» паспорт  456

Все трубы в Смоленске ждёт инвентаризация  502

В Смоленском Поозерье ждут лошадей Пржевальского  893

На территории городского суда в городе Ярцево установили «Скамью примирения»  603

Руководство ФГУП СПО "Аналитприбор" услышало критику в свой адрес и отказалось покупать автомобиль "Ауди"  548

Смолянка Татьяна Румянцева успешно преодолела еще один тур телепроекта "Топ-модели по-русски"  603

Молодой московский режиссер Антон Ланшаков представил на смоленском кинофестивале короткометражек свою работу "Человек-улыбка" с Уиллемом Дефо в главной роли  1572

Замученную фашистами в Руднянском районе юную медсестру Ксению Константинову хотят увековечить в бронзе  722



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)