Сегодня воскресенье, 25 января 2026 года.

Поиск  

Пример: /   
12 декабря 2014 года   |   www.moyareklama.ru

На федеральном уровне принято решение о выделении Смоленской области более 15 миллионов рублей

На федеральном уровне принято решение о выделении Смоленской области более 15 миллионов рублей. Субсидия должна быть потрачена на закупку техники для ЖКХ.

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении в 2014 году субсидий на закупку автобусов и техники для жилищно-коммунального хозяйства, работающих на газомоторном топливе.

Средства получат 29 регионов. В федеральном бюджете на этот год на указанные субсидии предусмотрено более 3,5 миллиардов рублей. Смоленская область получит из этих денег более 15 миллионов рублей.

Распоряжение о распределении субсидий разработано в рамках подпрограммы "Автомобильная промышленность" госпрограммы "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности", отмечает пресс-служба администрации Смоленской области.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Архив

12 декабря 2014

В Смоленске двум младенцам поставили серьезный диагноз - муковисцидоз  1176

Заместитель губернатора Смоленской области обещала поддержку Темкинской школе  619

В КВЦ имени Тенишевых открылась выставка иллюзий «Мир наизнанку»  1130

Возбуждено уголовное дело в отношении лиц, осуществлявших приемку Велижского моста  807

В Смоленском Доме художника открылась выставка графических работ Натальи и Константина Павловых  594

Три произведения о башне Веселухе под одной обложкой  1201

Бюджет – 2015: все социальные обязательства перед смолянами не только будут сохранены, но и проиндексированы на уровень инфляции  631

В Смоленске в следующем году продлят троллейбусную линию  579

Жители многоэтажки в Ярцеве ищут причины «похолодания» в своих квартирах  621

Смоленский областной суд сегодня оставил в силе приговор убийце Артёма Циркунова  858

Ночь искусств пройдет в Смоленске, в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых 19 декабря в 19 часов  613

В Смоленском гуманитарном университете прошел творческий вечер Натальи Кулаковой  637

На сцене Ледового дворца СГАФКСТ на ул. Маршала Конева состоится концерт группы ДДТ  1010

Нежилой барак в Смоленске на улице Шевченко могли поджечь  636

Алексей Казаков поднял вопрос о пассажирских перевозках в районах Смоленщины  632

В Смоленской области возбуждено дело по факту разрушения моста  606

В Смоленске продлят троллейбусную линию на Киселевку  667

Дина Гришина вошла в двадцатку участников образовательного проекта «Национальная школа кино»  661

Велижский мост стал причиной уголовного дела  557

В Смоленской области сгорел грузовик и легковушка  586

Замдиректора национального парка «Смоленское Поозерье» Венера Астахова удостоена почетного знака «Золотой бурундук»  681

• На федеральном уровне принято решение о выделении Смоленской области более 15 миллионов рублей  566

В лесах Смоленщины начали усиленно охранять деревья хвойных пород  632

В Смоленске болеет больше малышей, чем в среднем по области  553

В бюджете Смоленска на следующий год заложены средства на строительство троллейбусной линии в микрорайоне Киселевка  542



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)