Сегодня среда, 26 августа 2026 года.

Поиск  

Пример: ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Р’В·??   
3 апреля 2015 года   |   www.smolgazeta.ru

В Смоленске пожарные спасли из огня двоих взрослых и ребенка

2 апреля около 14 часов произошёл пожар по улице Маршала Ерёменко, сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС.

По прибытии пожарные установили, что горела квартира на 4 этаже панельной девятиэтажки – из окна дома валил густой дым. Несколько человек оказались отрезаны огнем от выхода из помещения. Их спасали с помощью автолестницы, а сотрудники газодымозащитной службы вывели людей по лестничным маршам. Всего спасено три человека, в том числе один ребёнок.

С огнём боролись 13 пожарных. Полностью ликвидировать пожар удалось за пятнадцать минут.

По предварительным данным, причиной пожара могла стать неосторожность при курении. Повреждены вещи и мебель в комнате, квартира закопчена по всей площади.

Автор Юлия ШОРОХОВА

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Архив

3 апреля 2015

Сбербанк запустил специальный вклад «Ваша победа»  734

Смоленское отделение Сбербанка стало обладателем первой независимой смоленской бизнес-премии «Формула успеха»  619

Более 40 смолян взяли в семьи одиноких стариков  759

В Смоленске пройдет премьера «Страстей по Матфею»  763

В Смоленске состоялось заседание суда, на котором избрали меру пресечения водителю, сбившему насмерть 19-летнюю девушку  1273

Администрацию Ярцевского района возглавил Владимир Макаров  808

В Ярцеве жильцы многоквартирного дома «расходятся» с управляющей компанией со скандалом  806

Смоленский автоагрегатный завод должен работникам около 50 млн. рублей  746

В деревне Кислово Духовщинского района полицейские закрыли подпольное производство древесного угля для мангалов  1596

В Катынском техникуме отраслевых технологий прошла олимпиада для будущих автомехаников  1119

В Смоленске прошел отборочный этап турнира по быстрым шахматам среди пенсионеров  722

2 апреля днем в девятиэтажном здании по улице Маршала Еременко загорелась квартира на четвертом этаже  779

Евгений Максименко в очередной раз возглавит смоленские профсоюзы  683

Семья из Смоленской области назвала дочь Россией  692

В Смоленске может появиться ретро-трамвай из Твери  872

В Доме художника открывается выставка, посвящённая 500-летию Спасо-Вознесенского женского монастыря  655

За год смоляне должны собрать на капремонт 700 миллионов  762

В Смоленской области передали медальоны погибших солдат их родственникам  961

В Смоленском институте искусств прошёл V международный фестиваль-конкурс «Славянский хоровод»  1234

Главой Ярцевского района избран Владимир Макаров  1016

В конце апреля в Смоленске начнутся торги по реализации имущества ЗАО «Смоленский автоагрегатный завод имени Отрохова АМО ЗИЛ»  782

В Смоленске участковый Иван Панцаков задержал грабителя  1229

«Победный» веломарафонец, недавно побывавший в Смоленске, погиб в ДТП  809

Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов побывал на месте поисковых работ в Смоленской области  708

• В Смоленске пожарные спасли из огня двоих взрослых и ребенка  670

В 2015 году в Смоленской области зарплата повысится у 15-ти тысяч бюджетников  998

В Центре культуры на улице Тенишевой состоялось торжественное открытие выставки «Смоленский плат – 2015»  769

В Смоленской областной филармонии пройдет памятный концерт посвящённый 100-летию со дня геноцида армян  674

В Смоленске прошла акция «Аутизм: свет изнутри»  744

В Кардымовском районе Смоленской области найдены останки русских и французов  787

Ретро-трамвай, стоявший 17 лет на улице Трехсвятской в Твери, собираются продать Смоленску  673

7 апреля на площади Ленина и на территории ТРЦ "Макси" смолянам предложат проверить состояние здоровья в отношении рисков развития сердечно-сосудистых заболеваний  855

Признанный банкротом Смоленский автоагрегатный завод задолжал своим сотрудникам почти 50 миллионов рублей  829

В конкурсе "Мисс Maxim 2015", принимает участие фитнес-инструктор из Смоленска Анна Дягилева  1974



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)