Сегодня суббота, 30 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
6 апреля 2015 года   |   www.smolnews.ru   |   Обсудить

Смоленское отделение Сбербанка России стало обладателем премии «Доверие потребителей» в номинации «Банковские услуги»

Примечательно, что банк удостаивается, по-настоящему, народной премии второй год подряд. Это, конечно, красноречиво говорит о том, что успех не случаен. Стоит отметить, что за прошедший месяц – это уже вторая награда для Сбербанка. Несколько недель назад Смоленское отделение Сбербанка России стало обладателем независимой смоленской бизнес-премии «Формула успеха», которую учредил смоленский бизнес-журнал «Портфель». Сбербанк был отмечен в номинации «За значительный вклад в развитие банковской сферы региона».

Чтобы было, как дома

Золотой «Знак доверия» из рук первого зам Главы Администрации Смоленска Александра Борисова и руководителя Управления по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Администрации Смоленска Виталия Сидоренкова получил управляющий Смоленским отделением Сбербанка России Виктор Аршинов. Виктор Николаевич поблагодарил организаторов конкурса, Администрацию Смоленска, и, конечно, своих клиентов за оказанное доверие и высокую оценку работы. «Сбербанк – это по-настоящему народный банк, и для нас Знак доверия потребителей очень много значит, - отметил Виктор Аршинов. - Нелегко добиться достойного результата, стать лидером, двойне труднее – удержать занятую позицию. С этой точки зрения вторая награда – не менее важна, чем первая. Поскольку перед нами стояла задача – поддерживать тот высокий уровень обслуживания, который мы предлагаем сегодня смолянам. Немало делается в этом направлении, и многое еще предстоит - мы переформатируем наши филиалы, занимаемся подготовкой сотрудников, с тем, чтобы каждый клиент, будь то представитель юридического лица или частный вкладчик, мог чувствовать себя в наших филиалах, как дома. В числе первоочередных задач, стоящих для Сбербанка – создания комфортной обстановки, предоставления качественного сервиса. Уверен, что мы также успешно будем решать ее и в 2015 году. Сбербанк, по-прежнему, всегда рядом, ждем всех в наших филиалах».

Сбербанк реализует для своих клиентов множество проектов, направленных на повышения качества услуг. Один из них, который Сбербанк осуществляет совместно с Администрацией Смоленска, уже практически завершен. Речь идет о переформатировании филиальной сети – программе, которая реализуется на Смоленщине с 2012 года. «В этом году все 100 процентов филиалов в Смоленске как мы и обещали, будут работать новом формате, - отметил Виктор Аршинов. - Причем Смоленск станет первым из областных центров регионов, входящих в Среднерусский банк, который этого достигнет».

Новинки для продвинутых пользователей

Сбербанк продолжает радовать своих клиентов не только отремонтированными офисами, но и новыми услугами и предложениями, которые позволяют смолянам оперативно решать различные задачи. Одним из таких уникальных предложений стало внедрение сервиса Сербанк Онлайн для платформы Android со встроенным антивирусом (оно доступно на трех ведущих мобильных платформах: iOS, Android и WindowsPhone).

Теперь владельцы смартфонов с этой операционной системой могут, не создавая шаблоны, воспользоваться абсолютно всеми функциями, доступными клиентам в системе Сбербанк Онлайн. Это уже смогли оценить «продвинутые» клиенты Сбербанка. И остались очень довольны. Ведь теперь со смартфона, работающего на операционной системе Android, можно оплачивать многочисленные услуги ( к системе подключены более 30 тысяч поставщиков), переводить деньги в другие банки, анализировать свои расходы и даже осуществлять финансовое планирование.

Кроме того, новый Сбербанк Онлайн для Android включает в себя встроенный пакет защиты, частью которого является антивирусное программное обеспечение. Оно защищает не только приложение Сбербанк Онлайн, но и сам телефон.

Управлять бизнесом в режиме онлайн? Легко!

Представители малого и среднего бизнеса активно и с удовольствием подключают систему «Сбербанк Бизнес Онлайн», которая позволяет осуществлять электронный документооборот и дистанционно управлять своими банковскими счетами корпоративным клиентам Сбербанка через Интернет, находясь в любой точки России и мира.

Ваш финансовый консультант

С января в Сбербанке заработала система индивидуальных инвестиционных счетов -брокерские счета особого типа, которые можно открыть на срок не менее чем на 3 года и на сумму до 400 тысяч рублей. Прибыль от средств, которые клиенты Сбербанка инвестируют через такие счета, будет полностью освобождаться от подоходного налога. Активно внедряется персональное финансовое планирование - консультанты в филиалах Сбербанка помогают составлять индивидуальный финансовый план каждому клиенту, исходя из его доходов и устремлений.

Ипотека под 11,9 – это реально!

Приятным и долгожданным для клиентов стало известие Сбербанка о снижении ставок по кредитам, и запуске программы «ипотека с господдержкой». С 18 марта льготный ипотечный кредит выдается под 11,9 процентов годовых! Предложение «Ипотека с государственной поддержкой» вызвало немалый интерес у смолян. Это неудивительно, ведь несмотря ни на что жизнь идет своим чередом: люди продолжают строить планы, рожать детей, и думать о переезде в новое жилье. А Сбербанк сегодня пользуется заслуженным доверием среди смолян. Только по итогам прошлого года, каждая третья квартира в Смоленском регионе была приобретена с использованием кредитных средств именно Сбербанка. И для улучшения жилищных условий населению региона было выдано порядка 5.5 млрд.руб.

Условия участив в программе Ипотеки с государственной поддержкой просты и доступны. Кредит предоставляется для приобретения квартиры только в новостройках на срок до 30 лет, при наличии первоначального взноса – от 20%. Сбербанк принимает заявки на ипотечные кредиты всего по двум документам, включая паспорт. По-прежнему действуют льготные условия для заемщиков, получающих заработную плату на счета, открытые в Сбербанке. Заемщику должно быть не менее 21 года, а для увеличения суммы получаемого кредита могут быть привлечены созаемщики. При этом максимальная сумма кредита (для жителей Смоленской области) составляет 3 миллиона рублей. А в качестве первоначального взноса принимаются материнский капитал и жилищные сертификаты.

«Уже за первую неделю запуска продукта – ипотечного кредита с государственной поддержкой в Смоленской области зарегистрировано более 35 заявок от наших клиентов - отметил управляющий смоленским отделением ОАО «Сбербанк России» Виктор Аршинов. - И мы рассчитываем на то, что с каждым днём количество этих заявок будет увеличиваться. По нашим прогнозам, в месяц мы сможем выдавать порядка 30-40 миллионов рублей на приобретение жилья в новостройках. Это значительный вклад в развитие строительной отрасли региона и в улучшение жилищных условий наших клиентов».

Всю информацию о предоставлении ипотечного кредита с господдержкой можно узнать в Смоленске в Центре ипотечного кредитования Сбербанка (г.Смоленск, ул.Шевченко, 42) или на сайте www.sberbank.ru.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Архив

6 апреля 2015

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» и управляющая организация «Жилищник» договорились о порядке оплаты населением потребленной электроэнергии  601

• Смоленское отделение Сбербанка России стало обладателем премии «Доверие потребителей»  659

Смоленский Центр развития бизнеса принял участие в мероприятии ГК Альянс  451

Клиенты Сбербанка начали получать СМС-уведомления о доставке личной дебетовой карты в офис  515

В Смоленске завершился студенческий конкурс научных работ на тему парламентаризма в России  492

В смоленских школах начался прием первоклассников  704

В культурно-выставочном центре имени Тенишевых открылась экспозиция творческих работ учеников художественных школ  524

Теперь смолянам приходят две квитанции от компаний, занимающихся поставками газа  1159

Губернатор Алексей Островский обсудил с Аркадием Дворковичем перспективы развития сельского хозяйства на Смоленщине  560

В Смоленском государственном университете состоялось торжественное закрытие всероссийской олимпиады по французскому языку  659

Евгений Максименко вновь возглавил профсоюзы Смоленщины  471

Жители Кардымово собрали для жителей Донецкой и Луганской областей 1250 кг продуктов  451

18 апреля на стадионе Государственной академии физической культуры, спорта и туризма проведёт мастер-класс Ольга Кузенкова  508

Вербное воскресенье в Смоленске омрачилось из-за неорганизованности священнослужителей  811

Смоляне успешно выступили на нумизматической конференции  575

«Солдатское озеро» на Королевке не будет пригодно для купания  692

В Смоленске благоустроят сквер по улице Ломоносова  515

В Смоленске пройдёт месячник здоровья школьников  462

Экспертный совет рассмотрел и одобрил архитектурную концепцию Музейного квартала в Гагарине  617

В Ярцево пьяный водитель сбил женщину и ребёнка  610

Самый опасный мост в Смоленске  631

В Кардымовском районе стартовал III слёт молодёжи «Наследники Победы Смоленщины»  499

16 июня на сцене драматического театра имени А.С. Грибоедова планируется музыкально-поэтический спектакль «Хулиган. Исповедь»  603

За смоленского финалиста российского конкурса «Дудл для Googl» болеет вся школа  516

В театре кукол прошло выездное мероприятие литературной гостиной Лопатинского сада  511

В Смоленске вскоре могут появиться единые платёжки  553

В Смоленске открыли движение по Крестовоздвиженскому мосту  549

С 15 апреля по 24 мая в КВЦ имени Тенишевых будет представлена экспозиция «Время ангелов»  496

Жители Смоленска изъявили желание приобрести раритетный тверской трамвай за 1 миллион 200 тысяч рублей  672

В очистке парка 1100-летия Смоленска от мусора занявший часть его территории ТРЦ "Макси" участия не принял  561

Эксперты оценили рыночную стоимость имущества погоревшего "Смоленского банка" в 2,7 миллиарда рублей  522

55-летний житель Смоленска Александр Пронькин работал механиком на затонувшем траулере "Дальний Восток"  678

Антимонопольщики не выявили необоснованного подорожания продуктов у смоленских производителей и поставщиков  481

Городские власти нашли подрядчиков для сноса в Смоленске четырех аварийных построек  536



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)