Сегодня воскресенье, 21 декабря 2025 года.

Поиск  

Пример: 73   
12 мая 2015 года   |   www.smolnews.ru

Сельхозпроизводители выбирают «Готовое решение для сельского хозяйства»

Предприятия аграрного сектора получают первые результаты использования пакетного предложения «Готовое решение для сельского хозяйства» от ОАО «Сбербанк России» и ЗАО «Сбербанк Лизинг».

Новый финансовый продукт позволил недавно сельхозпроизводителю в Рязанской области оперативно провести обработку почвы и успешно приступить к посевной. Кооператив «Родина» в рамках «Готового решения для сельского хозяйства» приобрел спецтехнику - самоходный опрыскиватель «Туман -2». Машина стоимостью 4,3 млн. рублей, произведенная в г.Самара, была поставлена клиенту уже на пятый день после подписания договора лизинга, при этом одобрение на сделку получено за один день.

Техника предназначена для выполнения широкого комплекса агротехнических работ. Ее производительность на разбрасывании удобрений достигает 500 га за смену, нормы внесения рабочей жидкости до 200 л/га. «Туман-2» может использоваться в обработке широкого спектра культур в любой период вегетации. Его простая и надежная конструкция максимально использует запасные части отечественных автомобилей, что делает ремонт и обслуживание простым даже в условиях необорудованных мастерских.

Сделка с СПК «Родина» реализована совместными усилиями специалистов Сбербанка и ЗАО «Сбербанк Лизинг» в Рязанской области (Среднерусский банк ОАО «Сбербанк России» и Среднерусский региональный филиал ЗАО «Сбербанк Лизинг»).

Продукт «Готовое решение для сельского хозяйства» дает возможность приобретать сельскохозяйственную технику и грузовые автомобили на льготных условиях - сниженная ставка финансирования, сниженная процентная ставка годового удорожания и эксклюзивные ценовые условия на приобретаемую технику от поставщиков. В составе продукта предоставляется бесплатное открытие счета с бесплатным подключением к системе «Сбербанк Бизнес Онлайн» (СББОЛ) и пакет услуг «Оптима» на расчетно-кассовое обслуживание. При этом сохраняются классические преимущества экспресс-лизинга: повышенная сумма лимита финансирования – до 24 млн рублей, упрощенный пакет рассматриваемой документации – 6 типов стандартных документов, минимальный срок принятия решения – 1 рабочий день и оптимальный срок лизинга – до 48 месяцев. Предложение доступно во всех офисах Сбербанка, обслуживающих бизнес, и в офисах ЗАО «Сбербанк Лизинг».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив

12 мая 2015

• Сельхозпроизводители выбирают «Готовое решение для сельского хозяйства»  618

В Вязьме с рабочим визитом побывал полпред Президента России в ЦФО Александр Беглов  754

В Смоленской области вынужденным переселенцам из Украины начали выдавать российские паспорта  767

В Смоленске открылась выставка «Лица победы»  648

В память о Великой Победе на Покровском захоронении прошел митинг  685

Автобус Великой Победы появился на городских маршрутах в Ярцеве  667

В аллее городов-героев открыли стелы смоленским городам воинской славы - Вязьме и Ельне  739

В деревне Лопино восстановили разбитый вандалами памятник ветерану Великой Отечественной войны  703

Более 120 человек проживали в Смоленском Доме для мамы при храме Михаила Архангела  682

Вновь открыл свои двери музей «Смоленщина в годы Великой Отечественной войны»  655

В Смоленске ветеранов чествовал Национальный конгресс  614

В Смоленске после 3-летнего ремонта открылся музей войны  708

В Смоленске прошел Парад Победы  949

В Смоленском «Бессмертном полку» прошли 15 тысяч смолян  791

9 и 10 мая сотрудники смоленской Госавтоинспекции задержали 90 нетрезвых водителей  648

Возле школы-интерната имени Кирилла и Мефодия сотрудниками региональных силовых ведомств посажен яблоневый сад  656

Роскосмос опубликовал фото Смоленска  868

8 мая в Сквере памяти героев состоялся торжественный митинг, посвящённый 70-летию Победы  686

В Гнёздове заложат первый камень в основание музея под открытым небом  659

8 мая на площади Победы состоялась торжественная церемония открытия монумента воинам, защитникам и освободителям города Смоленска  992

8 мая в Смоленске торжественно открыли музей «Смоленщина в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»  888

В Смоленске высадили фруктовый сад в честь 70-летия Победы  581

9 мая на улице Дзержинского, от башни Громовой до сквера имени Пушкина, разместилась выставка-ярмарка «Город мастеров»  1070

Более 12 тысяч смолян прошли в колонне «Бессмертного полка»  751

В центре Смоленска выпустили белых голубей  654

По всему Смоленску проходят праздничные концерты  666

В Смоленске 9 мая реконструкторы устроили бои  1033

В День Победы смоляне заглянули в прошлое  711

На площадке у ДК «Шарм» станцевали «Вальс Победы»  800

В Смоленске салют Победы прошёл под залпы легендарных пушек ЗИС-3  1022

Пропавшего накануне Дня Победы ветерана ищет триста человек и два вертолёта  573

Салют Победы в Смоленске дали с четырёх точек  903

Экс-руководителя Смоленского банка Анатолия Данилова вернули под стражу  671

В Смоленской области ветерана, пропавшего в лесу накануне Дня Победы, нашли живым  772

Празднование юбилея Победы в Смоленске прошло без происшествий  605

Смоленский фермер морил коров голодом  634

В парке "Лопатинский сад" в секторе для отдыха самых маленьких посетителей открыли новый игровой комплекс  654

Медиаэкспедиция на автомобилях ГАЗ М-20 послевоенных годов выпуска побывала в Смоленске  641

58-летний предприниматель, год назад убивший из пистолета своего партнера по бизнесу, сядет на скамью подсудимых  645

Жители Королевки высадили сосновую рощу на месте, которое удалось защитить от застройки многоэтажками  804



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)