Сегодня суббота, 30 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
17 мая 2015 года   |   www.moyareklama.ru   |   Обсудить

Власти пообещали жителям улицы Красный Ручей заасфальтировать территорию и установить новые светильники

Огромные потоки воды в мае прошлого года затопили в Смоленске улицу Красный Ручей, восстановить которую не удалось до сих пор. Власти пообещали жителям в ближайшее время заасфальтировать территорию и установить новые светильники.

На прием к главе администрации Смоленска Николаю Алашееву пришла уличком Ирина Поспелова. Она выразила градоначальнику свою обеспокоенность состоянием ливневых канализаций улицы Красный Ручей и попросила благоустроить прилегающую к ним территорию.

Напомним, что в мае прошлого года ливневки были повреждены огромными потоками хлынувшей из-за сильных ливней воды.

Алашеев сообщил посетительнице, что необходимые ремонтные работы уже выполнены, и теперь ливневки полностью исправны. Осталось только заасфальтировать территорию, где проходил ремонт, что будет в ближайшее время сделано. Контролировать этот вопрос сити-менеджер поручил начальнику управления дорожного хозяйства Александру Петракову.

Посетительница обратилась и с еще одной просьбой - наладить освещение улицы, на которой она проживает. Недавно здесь была проведена замена силовых опор, но светильники до сих пор не установили.

И.о. начальника управления ЖКХ Эдуард Швыдкин, присутствовавший на приеме, пояснил, что старые светильники демонтированы, поскольку они не отвечали требуемым свето-техническим характеристикам, а новые появятся на столбах до 15 июня.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив

17 мая 2015

• Власти пообещали жителям улицы Красный Ручей заасфальтировать территорию и установить новые светильники  389

В Смоленске проезд в электротранспорте, далеко не самый дорогой  381



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)