Сегодня пятница, 6 декабря 2019 года.

Поиск

Пример: таможенники

Благодаря жесткому настрою юные спортсмены - воспитанники смоленского училища олимпийского резерва - стали победителями на международном чемпионате по тхэквондо, проходившем в немецком городе Гуммерсбах.

На турнире, в котором участвовало более шестисот тхеквондистов, сборную смоленского училища представляли трое ребят и одна девушка. Все они - уроженцы республики Дагестан.

Каждый из них на турнире стал обладателем золотой медали в личном зачете, а также спортсмены завоевали первое командное место среди взрослых.

Гусейн Магомедов, тренер Смоленского училища олимпийского резерва:

«У нас недавно проходил чемпионат России среди молодежи, где они вошли в тройку-двойку. Не все стали первыми. И они были злые, ждали эмоций.

И они с таким желанием дрались, что некоторые бои даже досрочно были выиграны».

Боевой настрой на победу ребятам пригодится уже 21 июня в Набережных Челнах в Казани, где пройдет Кубок России по тхэквондо.

Многие смоленские школьники ищут возможность устроиться летом на работу  1616

В культурном центре "Заднепровье" прошел первый конкурс "Смоленская матрешка"  718

Полицейские задержали наркодилера из Средней Азии в момент закладки крупной партии героина возле одного из домов на улице 25 Сентября  1352

Мощи святого великомученика Георгия Победоносца из Успенского собора перенесли в храм Смоленской академии войсковой ПВО  685

Художница из Кардымова Вера Яковлева создала более тысячи уникальных кукол  832

С начала года смоленские дружинники пресекли несколько тысяч административных правонарушений  620

Алексей Островский с рабочим визитом посетил Смоленский медицинский государственный университет  667

Во всех районах Смоленска составлен график покоса травы  791

На фленовском кладбище обустраивают кенотаф князю Вячеславу Тенишеву  595

Билеты на фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад» могут подорожать  605

Смоленская чиновница, заключившая контракт и оплатившая работы липовой фирме ООО «ТСТ Строитель», ответит за халатность  709

Возле «Метро» в Смоленске произошло ДТП с пострадавшим  883

В автомобильной аварии на улице Кутузова пострадал человек  556

Под Смоленском строят первый в регионе фармацевтический завод  1164

В Смоленской области появится кефирный завод  721

На улице Соболева иномарка, стоявшая на «аварийке», покатилась по дороге и выехала на встречную полосу  673

Строительство второй очереди Смоленской областной детской больницы могут начать уже в следующем году  538

На казачьем круге переизбранный атаманом Александр Культяпкин выразил недовольство, что не у всех собравшихся крещеные дети, а сами они не все венчаны  625