Сегодня суббота, 30 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
3 марта 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

смоленск на последнем месте в РФ по голосам за Медведева

Алексей
Мы в приличной компании - Курская область, Хакассия и Алтай. У них 60%, в Смол области - 59%.
Вспоминается мне, как г.н Медведев клялся посетить Смоленск, но так сюда и не приехал, не говоря уже обо всем остальном.


Данные по городу Смоленску

Медведев - 52,5 %
Зюганов - 28,5 % Жириновский - 14%
Богданов - 2%

Остальные данные тут -

http://www.smolensk.vybory.izbirkom.ru/region/smolensk

Нажать выборы президента, затем - сводная таблица...
* wa11
ну хоть в чем то впереди...
Хотя не ясно хорошо это или плохо и как обернется для города и области в целом...
Silent
За что боролись (в соседнем топике), то и получили. Любая другая реакция меня бы удивила.
SERGIO
отличились ))
winzard
Зюганов Геннадий Андреевич 132427
24.54%
21 Медведев Дмитрий Анатольевич 319842
59.26%

Блин, если бы я знал, пошел бы голосовать. Оказывается, свою позицию можно было даже вот так выразить.
winzard
Вот по районам города Смоленска. Последняя цифра, видимо, Смоленский район. Судя по скачку, там инопланетяне голосовали.
53.36%
52.08%
52.66%
66.09%
winzard
А, все, я понял, какие данные Алексей привел. Я их подтверждаю.
winzard
По-любому, молодцы!
Семен Кузьмич
Ну, я же говорил, что Смоленщина отличится! Что и получилось!
Нормальные результаты. Даже хорошие. Цифры я не угадал, о чем не жалею.
Семен Кузьмич
По моим подсчетам, в выборах приняло участие около 65% избирателей Смоленской области.
То, что Смоленщина показала низкий процент голосов за действующую власть, это можно использовать губернской власти во благо, если не дураки, конечно. Что толку голосовать, как все. Никто и не заметит. А тут надо доказывать в Правительстве РФ и Кремле, что, мол, плохо голосуют, потому что плохо живут, никто не помогает и проч. Короче, давайте бабок больше нашему региону, вот тогда и будет результат. Пиарить нужно лучше родимую область, господа губернаторы. Даже минусы можно обратить в плюсы.
Belikov
Отличные результаты!
Я очень рад! Всем спасибо!))) (с)
winzard
И, главное, как удачно все сложилось. И снег на голову, и ролик автофорума сегодня запускают через полтора часа.
Может еще от мокрого снега какую ЛЭП оборвет.
winzard
Лично я такого результата даже не ожидал, так что жителями Смоленска я доволен как никогда. Молодцы.
Губернатора-то, скорее всего, не снимут, а вот испанскому товарищу может и наваляют.
Ferganec
Цитата
и ролик автофорума сегодня запускают через полтора часа.

это что и где смотреть?
Цитата
испанскому товарищу может и наваляют.

а это кто такой?
Iva
Цитата(Ferganec @ 3.3.2008, 8:46) *
это что и где смотреть?


На телевизоре на Смирнова.
Кстати:

Аутсайдером, выказавшим Медведеву наименьшее доверие, оказалась Смоленская область - это единственный регион России, где кандидат партии власти набрал менее 60% голосов (59,26%). Также среди неудачников, где нынешний первый вице-премьер смог собрать менее 61% голосов оказались республика Алтай (60,25%), Омская (60,29%), Оренбургская (60,8%) и Рязанская (60,76%) области.

Полностью тут: http://www.rb.ru//topstory/politics/2008/03/03/080556.html
3рячЫй
я рад
Horex
Как ни хотелось забить из-за мерзкой погоды, но рад, что выбрался. smile.gif
pAin
Цитата(Iva @ 3.3.2008, 9:02) *
На телевизоре на Смирнова.

4 ролика 8 раз в час 24 часа в день и 30 дней в месяце, протест против плохих дорог в городе smile.gif должны были запустить 29 февраля, но владельцев телека вежливо попросили сделать это после выборов wink.gif
anovikov
Теперь видимо регион загнется совсем, прижмут.

Говорят что в некоторых местах где за ЕР мало голосовали на парламентских выборах потом тепло отключали, продукты переставали завозить, в общем натурально морили.
НЕБОТ
Семен Кузьмич
То, что Смоленщина показала низкий процент голосов за действующую власть, это можно использовать губернской власти во благо, если не дураки, конечно. Что толку голосовать, как все. Никто и не заметит. А тут надо доказывать в Правительстве РФ и Кремле, что, мол, плохо голосуют, потому что плохо живут, никто не помогает и проч. Короче, давайте бабок больше нашему региону, вот тогда и будет результат. Пиарить нужно лучше родимую область, господа губернаторы. Даже минусы можно обратить в плюсы.
Огромный +1. Главное не сам результат, а то, под каким соусом его подать... smile.gif
Blackspot
Все логично. Можем поблагодарить экс главу области, за результаты на выборах. Результат, как говорится на лицо.
shuk
Цитата(anovikov @ 3.3.2008, 10:23) *
Теперь видимо регион загнется совсем, прижмут.

Говорят что в некоторых местах где за ЕР мало голосовали на парламентских выборах потом тепло отключали, продукты переставали завозить, в общем натурально морили.

День тишины, в широком смысле слова, для смоленщины, может затянуться на неопределенное время...
winzard
Цитата
Говорят что в некоторых местах где за ЕР мало голосовали на парламентских выборах потом тепло отключали, продукты переставали завозить, в общем натурально морили.

Фигня какая, проведем референдум о независимости. Свалим все (с)
Семен Кузьмич
Вот только не надо ужасов нагнетать. Нас уже столько раз морили, что состояние мора для Смоленщины - нормально.
Аnovikov - известный оптимист и жизнелюб, ему простительно.
Еще раз говорю, полученный результат для Смоленщины - это благо! Мы же теперь, как бельмо на глазу. Пиарить нужно лучше областной власти незавидное социально-экономическое состояние Смоленщины. Напирать на то, что мы всю свою историю страдали за Россию-матушку, разорились, обнищали, помогите, люди добрые, кто, чем может. Это нормальная тактика выбивания денег из государственной казны. Вон, сколько Чечня имеет из госкармана. Кто хитрее, тот и сытнее. Сколько можно быть дураками и раззявами?!
А Маслова под зад из Совета Федерации! Это его достижение! На 90%.
winzard
Семен Кузьмич, а как еще могли проголосовать люди, которых в 14 часов дня в снег выперли с Колхозного рынка?
Ситуация наглядно показала, что метод кнута и трахания в мозг не работают. Это радует. Если денег еще урежут, проблемы-то от этого не исчезнут. Ну и не будем забывать, что Смоленская область - это не какая-нибудь Мордва, это уже почти граница.
комсомолка
Цитата(* wa11 @ 3.3.2008, 3:12) *
ну хоть в чем то впереди...
Хотя не ясно хорошо это или плохо и как обернется для города и области в целом...


Вчера по ТВ астрологи и прорицатели, Глоба - не считается (придворный), все остальные в один голос заявили, что нынешний этап это цирк, инкубатор для того (1965г), кто придет в 2011 высокого роста и на белом коне. Вот бы и ставить то ли на Конева, то ли на коневода.
комсомолка
Цитата(SERGIO @ 3.3.2008, 7:14) *
отличились ))



А вот мой знакомый написал, что рабы не голосуют и с 50 подписями бросил в ящик. Бюллетень порвал. Не пьет спирт.
Ferganec
Цитата
Вот бы и ставить то ли на Конева, то ли на коневода.

о_О
Семен Кузьмич
А я бы проголосовал за Коня! За Федора Коня - нашего зодчего! Вот человек, блин! Не то, что нынешние ослы!
Psycho
А что Качановский молчит?
Понятное дело, что он писал где-то, что за План Путина.
Но что думает насчет сгона всех на выборы и таких результатов?
Бывалый
В Смоленской областной избирательной комиссии, подсчитаны все бюллетени. Окончательные итоги выборов будут обнародованы сегодня, 3 марта, в 17:00, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в облизбиркоме.
По предварительным данным, в выборах президента РФ приняли участие 65,05% жителей области, внесенных в списки избирателей. Из них за Дмитрия Медведева проголосовали 59,26%, за Геннадия Зюганова - 24,54%, за Владимира Жириновского отдали голоса 13,31% избирателей, Андрей Богданов набрал 1,39% голосов.
В облизбиркоме отдельно привели данные по трем районах города Смоленска: Заднепровскому, Ленинскому и Промышленному. В них выборы президента РФ прошли с таким результатом: Медведев - 53,26%, 52,08% и 53,66% проголосовавших; Зюганов - 27,37%, 29,32% и 28,75% голосов; Жириновский - 15,66%, 14,03% и 14, 26%, за Богданова проголосовали 1,76%, 2,36% и 2,12% человек, пришедших на выборы.
комсомолка
[quote name='НЕБОТ' date='3.3.2008, 10:37' post='1016631064']
Семен Кузьмич
[i]То, что Смоленщина показала низкий процент голосов за действующую власть, это можно использовать губернской власти во благо, если не дураки, конечно.

Даже и думать не нужно: загрузить форумскую прослушку аналитикой, на что все мы больше всего злы, да и засучить рукава, исправлять. Мы здесь, видимо, отражаем весь социальный пласт. Свести в таблицу, разбросать по депутатам для контроля, комиссиям. Ввести обратную связь, что бы ни отному Качановскому подставляться и так далее. А чтобы не за счет кого-то, как зловонная столица, и по все стране так.
Polya
Народ а ведь реально у нас ещё довольно совестливый чиновничий аппарат могло бы быть и 99% явка из них 99% за Медведева и такое по стране есть.Ну были перегибы со сгоном на выборы так хотели как лучше,а получили как всегда!!!
Семен Кузьмич
По России явка 69,95%. И здесь Смоленщина со своими 65% в хвосте. И что же г. Антуфьеву скажут в Кремле? Будут журить, ставить в угол, оставлять без компота.
А ведь клялся, Сергей Владимирович, что 2 марта не повторится 2 декабря. Не смог. Очень хотел, но не смог. Политика - это искусство возможного.
Семен Кузьмич
Цитата(Polya @ 3.3.2008, 12:02) *
Народ а ведь реально у нас ещё довольно совестливый чиновничий аппарат могло бы быть и 99% явка из них 99% за Медведева и такое по стране есть.Ну были перегибы со згоном на выборы так хотели как лучше,а получили как всегда!!!

Насчет совестливого аппарата, это сильно. Просто я краснею. give_rose.gif
Polya
Цитата(Семен Кузьмич @ 3.3.2008, 12:08) *
Насчет совестливого аппарата, это сильно. Просто я краснею. give_rose.gif

Сам слёзы еле сдерживаю.Вы же посмотрите на них люди ведь подневольные сирые ,не иначе как работать теперь в 2-смены заставят!!! rolleyes.gif
winzard
Цитата
Мы здесь, видимо, отражаем весь социальный пласт.

Это вообще что такое? smile.gif
Агапий Сермяжный
Цитата(anovikov @ 3.3.2008, 10:23) *
Теперь видимо регион загнется совсем, прижмут.

Говорят что в некоторых местах где за ЕР мало голосовали на парламентских выборах потом тепло отключали, продукты переставали завозить, в общем натурально морили.


бред
winzard
Кстати, оказывается с наклейками Я проголосовал - это чисто смоленская задумка.

У кого-нибудь есть фото плаката К андидаты в П резиденты Р оссийской Ф едерации?
Belikov
Цитата(winzard @ 3.3.2008, 12:18) *
Это вообще что такое? smile.gif

От рабочего и колхозницы до гламурных владельцев фабрик-заводов-газет-пароходов, которые не сегодня-завтра пересядут в Бентли!)))
Семен Кузьмич
А я сохранил наклейку Я проголосовал. На память. Вот, блин, политтехнологи. И кто такое придумывает? Сидел же где-то человек и голову ломал. Покажите мне этого человека!
Дядя Вова
Цитата
Вот бы и ставить то ли на Конева, то ли на коневода.


На Собчак что ли?smile.gif
Bergman
Лошадиная фамилия... Овсов?
Azazelius
накиньтесь на меня smile.gif я голосовал за Д.А.Медведева.

Так что я - ОППОЗИЦИЯ на форуме smile.gif good.gif yahoo.gif
vladic
Цитата(Azazelius @ 3.3.2008, 13:29) *
накиньтесь на меня smile.gif я голосовал за Д.А.Медведева.

Так что я - ОППОЗИЦИЯ на форуме smile.gif good.gif yahoo.gif


Господа модераторы, я думаю, это БАН? crazy.gif
Psycho
Кстати тост выпьем за ДАМ уже носит иной оттенок)
winzard
Belikov, мы можем либо весь социальный спектр отражать, либо все социальные пласты. А что такое весь пласт мне непотятно.
winzard
Цитата
Господа модераторы, я думаю, это БАН?

Мы спокойно относимся к оппозиции. Митинг, правда, не разрешим.
Slam
Цитата(anovikov @ 3.3.2008, 10:23) *
Теперь видимо регион загнется совсем, прижмут.

Говорят что в некоторых местах где за ЕР мало голосовали на парламентских выборах потом тепло отключали, продукты переставали завозить, в общем натурально морили.


А продукты и так частники продают, а тепло скоро весна будет, так что фигня все это !!! rolleyes.gif
Маруся
Цитата(vladic @ 3.3.2008, 13:31) *
Господа модераторы, я думаю, это БАН? crazy.gif



Ну может и не бан,но более пристальное внимание к этому форумчанину будет оказано. blink.gif

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте