Сегодня вторник, 21 ноября 2023 года.

Поиск  

Пример: приставы   
14 мая 2016 года   |   smolnarod.ru   |   Обсудить

Смоленская полиция стала первой в соревнованиях по плаванию

Накануне в Смоленске на базе бассейна «Днепр» состоялись соревнования по плаванию среди девяти команд различных силовых структур. Сборная команда УМВД России по Смоленской области одержала победу в первенстве всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Состязания состояли из двух этапов: женщины принимали участие в командном заплыве на 50 метров, мужчины - в командном заплыве на 100 метров.

Среди мужчин первое место занял участник от команды УМВД, неоднократный победитель таких соревнований старший эксперт ЭКЦ УМВД России по Смоленской области майор полиции Олег Бобошко (на фото).

Затем участники соревнования поборолись за первенство в смешанной эстафете 4 по 50 метров. Здесь также одержала победу команда УМВД России по Смоленской области, в которую входили заместитель начальника отдела ЦИТСиЗИ подполковник внутренней службы Александр Кабиков; следователь СО МО МВД России «Гагаринский» капитан юстиции Елена Гнатенко; старший эксперт ЭКЦ УМВД России по Смоленской области майор полиции Олег Бобошко; оперативный дежурный ДЧ УМВД России  по Смоленской области капитан полиции Андрей Педаш.

В общекомандном зачете, результат которого складывался из личного времени участников и времени эстафеты 4 по 50, победителем стала команда УМВД России по Смоленской области.

Также в соревнованиях приняли участие ветераны правоохранительных органов. В категории «Ветераны старше 50 лет» два призовых места завоевали ветераны УМВД России по Смоленской области Владимир Сидор и Александр Панков. В категории «Ветераны старше 60 лет» первое место занял Владимир Андрюшкин, пенсионер МВД.

Кубок Первенства Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» вручен команде УМВД России по Смоленской области.

 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Архив

14 мая 2016

В Смоленске прошел мотопробег  256

В июне в Смоленске стартует молодежный лагерь «Смола»  293

Памятник Николаю Андрианову начали делать в Смоленске  261

В Смоленской области установили минимальный размер заработной платы  279

В Смоленске на Королевке заработал новый детский сад  311

В Смоленской области огнем уничтожены дача и вазовская «шестерка»  259

Качели в Ярцево едва не покалечили троих детей  287

• Смоленская полиция стала первой в соревнованиях по плаванию  395

В Смоленске на улице Кашена засыпали яму, в которую за неделю попали пассажирский автобус и две отечественные легковушки  270

В Смоленской области активизировались похитители велосипедов  274

В Смоленске изготовили памятник олимпийскому чемпиону  252



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)