Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
14 апреля 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

женская консультация нормальная где?

alexander
Уважаемые, а где у нас есть нормальная женская консультация с нормальным врачем? Желательно в центре или на киселевке.
Вик
Нормальная и ЖК -почти несовместимые понятия...Смотря по какой причине надо...Хороший врач-Базыка.Работает в консультации на Шевченко.Она же принимала раньше( сейчас,наверное, тоже) в центре ,на Тухачевского( там 2 аптеки напротив друг друга.В одной из них мед.центр).
alexander
А где там на Шевченко консультация? Может есть адрес/телефон?
Вик
Перед пересечением с Румянцева со стороны медгородка. В рыжей девятиэтажке.Кажется,ближайшая к Румянцева девятина.Это районная ЖК для Промышленного района. Их всего 3 в городе.По 09 должны сказать телефон.
MORTAL
Да на Шевченко нормальная консультация
yaratam
Подтверждаю. На Шевченко единственная нормальная консультация.
А самая неадекватная - на Покровке.
garson
И откуда у вас такие познания в данной области, как будто сами пользовались данными услугами?
winzard
QUOTE

И откуда у вас такие познания в данной области, как будто сами пользовались данными услугами?

Расскажи нам про воспитателей в детском саду.
garson
winzard, тебе это зачем? или в детство потянуло!
Лаврентий Палыч
winzard, мля, я так и не понял купил ты ванну или нет, и удобно ли было её доставлять на велике?
garson
Лаврентий Палыч, Видать не довез!
Лаврентий Палыч
а по сабжу, самый классный эксперт в данном вопросе уважаемые мои, как вы и догадались, является сам МЕГАЭКСПЕРТ, г-н Винзард!
ЗрячЫй
QUOTE

Очень хорошо принимают врачи в Уромеде, с огромным уважением и участием, если когда вдруг понадобится пойду только туда.

с баблом везде примут с огромным уважением и участием.
winzard
QUOTE

Очень хорошо принимают врачи в Уромеде, с огромным уважением и участием, если когда вдруг понадобится пойду только туда.

Хорошо, да не очень. Есть замечания. Вроде еще рекомендовали в физдиспансере. Спрошу у жены.
QUOTE

а по сабжу, самый классный эксперт в данном вопросе уважаемые мои, как вы и догадались, является сам МЕГАЭКСПЕРТ, г-н Винзард!

Само собой.
QUOTE

с баблом везде примут с огромным уважением и участием.

300 рублей - это не бабло. 2-3 раза пообедать. Удивлен, кстати, в Уромеде за 2 года цены так и не подняли.
MORTAL
QUOTE

Консультацию на Шевченко нормальной не считаю, в силу определенных обстоятельств посещала так как она моя по району. После второго раза я окончательно решила больше туда ни ногой. Врач принимала так как будто я пришла с набором всех мегазаразных и неизличимых болезней а теперь не понимаю что со мной.

Амок, нормальных(в трезвом уме) женщин, там и нормально принимают.
Моя жена только туда и ходит, а ещё ей домой оттуда звонят узнать как дела, по крайней мере пока беременная была так оно и было, да и после родов.
Врачи компетентные и общительные.
Юджин
alexander, если проблемы действительно серьезные рекомендую только Денисову Над.Серг. - зав отделением 4 гинекологии красного креста. она принимает по моему еще и в поликлинике на Шевченко (профилакторий).если очень надо выложу в личке ее телефон. Реальный практикующий оперирующий врач.
Уромед- придумывает инфекции и болезни которых и нет вообще - не стоит выкидывать бабки. Анализам из Уромеда верить не стоит - что девченкам, что парням.
MORTAL
QUOTE

Уромеда верить не стоит - что девченкам, что парням.

Что бабулькам, что дедам laugh.gif
winzard
QUOTE

Анализам из Уромеда верить не стоит - что девченкам, что парням.

Рассказывай, чего знаешь?
ksaver
Жена сказала, на Нарвской неплохо у отдельных врачей. А что, есть _бесплатные_ консультации? И еще: сейчас от района не зависит, пишешь заявление главврачу, типа, хочу у вас обслуживаться - в пределах действия местного ФОМСа (имхо область) - примут везде.
Юджин
winzard, хороший друг моей маман - врач уролог. обращаюцца к нему люди с проблемами в здоровье в области ниже пояса.
говорит приходят пацаны с анализами с Уромеда- там чего только нет- от уреаплазмоза до самых банальных простейших, а то и с диагнозом в 20 лет - простатит. смотрим сами- видим только какую нить фигню. вообщем лечим , вернее перелечиваем... там никакого простатита, ничего серьезного....
в Уромеде денег содрали тыщ 5-6.
анализы уромед делает не все сам - возит в медакадемию, можно и самому сдать там - им дурить народ резону никакого.
а вот потом... можно и к врачу. если надо.
всем здоровья!
Ваше Солнце
В роддоме на Кирова тетенька работает, не помню, правда, фамилию, дома поищу визитку, хорошая.
Martin Iden
В натуре, на Шевченко! smile.gif
winzard
QUOTE

анализы уромед делает не все сам - возит в медакадемию, можно и самому сдать там - им дурить народ резону никакого.
а вот потом... можно и к врачу. если надо.

Для меня главная фишка Уромеда именно в том, что можно за одно посещение и анализы сдать, и результаты получить, и ко врачу зайти.
В первый раз слышу, что они мухлюют с анализами. Надо собирать информацию.
Лисенок
Уважаемый потенциальный папа.
Приятно видеть такое участие мужчины в этом вопросе, хотя я к своему без претензий.
Конечно, многое зависит от врача. Вон, люди говорят, что и там, и там ... есть врачи. Я в беременную пору (год назад), наблюдалась в ЖК на Шевченко. Участковая была просто ужасна, фамилию не буду вспоминать. Она от меня отмахнулась, панику навела и отправила к ... которая по невынашиваемости и еще чему-то (память моя осталась в добеременном прошлом, извините, объясняю на пальцах поэтому). Во-первых, к ней приходишь по расписанию, а не торчишь в очереди по часу и боле, во-вторых она более-менее адекватная и не смотря на мои 2 лежания на сохранении разрешила отправится на море на сроке 6 месяцев, в третьих просто приятная. На сохранении лежала в Железке и на Кирова. Железка... внимательные, хорошие и медсестры и врачи. Дай им бог здоровья. Не нервируют. На Кирова - катастрофа, на фиг им ты нужен. А мне вообще по ошибке чуть не вкололи антибиотик, перепутали фамилии видите ли, хорошо, что я к своему телу ничего так просто не допускаю. УЗИ - рекомендую Уромед, там сейчас новое оборудование, а если направят на Кирова - идите туда, в 24 недели направляют бесплатно. Врач Авраменко, он принимает и на Кирова и в Уромеде. В Уромеде он сама любезность и все расскажет, а на Кирова может и погавкать, говорить точно ничего не будет.
Случайная
Еесть проблемы, то в Смоленске бы я пошла в «Физдиспансер», мне там нравится Козицкая Оксана… по-моему, Васильевна. А в консультации на Шевченко есть хорошие доктора, а есть и такие, что без взятки разговаривают с тобой, как с ничтожеством, и ни хрена не лечат…. В этой поликлинике одной моей знакомой чудь до перитонита не долечили кисту всякими «таблеточками на травках», диагностируя обычное воспаление… Так что все зависит от участка.
MORTAL
QUOTE

А в консультации на Шевченко есть хорошие доктора, а есть и такие, что без взятки разговаривают с тобой, как с ничтожеством, и ни хрена не лечат

Не взятка - а благодарность, государство то - неблагодарно.
Кошарка
MORTAL писал:
Не взятка - а благодарность, государство то - неблагодарно.

Не соглашусь с тобой!
Благодарность - это когда ты, умилившись бескорыстием, внимательностью врачей, их компетентностью, и тд и тп, берешь оставшиеся от покупки таблеток пол-мешка денег и покупаешь доктору подарок, или даже приносишь ему в конверте. А он, краснея, берет конверт и говорит: ну что вы, не следовало.
А взятка - это, когда ты приходишь с проблемой, доверяешь врачу, а тебе морочат голову, запускают опасную болезнь, отказывают в постановке на учет, или ставят в очередь на УЗИ на месяц вперед, когда у тебя резкие боли, вынуждая платить врачу деньги!
winzard
Переношу в Пыточную, будем пытать там.
keyt
Случайная, один врач из уромеда - это ещё не весь Уромед. Назови, пожалуйста, фамилию-имя врача, чтоб мы знали.
Я, лично, лечилась в Уромеде, но не очень удачно. Врач направила меня в больницу лечится в конце-концов. На инфекции анализы сдавала, ничего не нашли.
POISON
QUOTE
Я, лично, лечилась в Уромеде, но не очень удачно. Врач направила меня в больницу лечится в конце-концов.

QUOTE
Назови, пожалуйста, фамилию-имя врача, чтоб мы знали.
Случайная
Всем здоровья!
winzard
QUOTE

Не вижу большого смысла называть имена, потому что:
1) Она - очень известный врач, практикует не только в Уромеде...

Это называется слить.
QUOTE

Подруга матери одной моей знакомой, гинеколог со стажем, сказала, что уже не впервый раз сталкивается с ложноположительными результатами из Уромеда

Фамилия подруги матери тоже слишком известна, чтобы ее называть?
QUOTE

Я считаю, что свой гражданский долг выполнила - всех, кого только могла, предупредила.

Есть такая штука - ложное сообщение о террористическом акте. Подсудное дело.
Очень хочется, чтобы ты все же назвала имена. Ибо иначе как можно доверять твоей информации? Вот спросят меня, стоит ли ходить в Уромед, и что я им отвечу? Что Случайная на смоленском форуме написала, что ей неправильно сделали анализ и неправильно лечили неизвестные люди?
ZZheka
winzard, ты неправ.
вот если назвать фамилии - это уже подсудное дело.
Я бы тоже, думаю, промолчал бы. И не только подсудное - варианты разные бывают. Уверен - постил один из форумчан, специально сменив аккаунт.
Случайная
Искренне желаю всем с плохими «врачами» не сталкиваться.
ksaver
Я вот аккаунт менять не буду, но Случайную поддержу. Вы только не смейтесь smile.gif дело давнее, июнь 1999 года, поэтому имен _просто не помню_. Ну вот ей богу, помнил бы - запостил бы 36-пиксельным шрифтом. Тогда контора наша была на подъеме, эти уроды недавно открылись, в целях оптимизации налоговых схем вкатили мы уромеду (именно так, с маленькой буквы) денег и погнали персонал лечиться. Из 20 посетивших хламидиоз нашли _У__ВСЕХ_ без исключения, плюс у всех мужиков простатит. Позже выяснилось, что ничего этого не было. Мне лично УЗИст сказал, после всех малоприятных процедур и медикаментов: - Да нет и не было у Вас, мол.чел., никакого простатита. Молодой я тогда был, глупый... Вот теперь пришла пора делиться опытом. За 7 лет, как видно, ничего не изменилось. НЕ ХОДИТЕ В! :x
winzard
QUOTE

А потому я сжала зубы, и пошла зализывать раны.

А можно было просто не платить или обратиться в общество по защите прав потребителей.
QUOTE

Надеюсь, просто моя история убережет кого-то от подобных проблем.

Понимаешь, у меня опыт совсем другой, т.е. радикально другой. Я в принципе не могу понять, как на меня смогут орать в платной клинике за мои же деньги.
Ладно, фамилию трясти публично, пожалуй, не буду (действительно может быть чревато, Жека прав, я не учел). Если хочешь, пожешь написать в приват, жена будет тебе очень благодарна.
Было и так, что с меня даже плату за прием не брали, когда реально ничего не находилось.

Ладно, приму к сведению ваши рассказы. Но делать-то что? В бесплатную идти?
Я другой такой клиники не знаю (не такой, а просто клиники smile.gif )
P.S. Если бы я был руководителем платной клиники, врачей, ставящих заведомо ложный диагноз и прописывающих ненужные процедуры и лекарства выпинывал бы за дверь и заносил в черную книжечку. Ибо репутация в медицине - это самое главное. Опытных врачей всегда можно найти, а репутацию хорошую заработать - очень сложно.
ZZheka
QUOTE
P.S. Если бы я был руководителем платной клиники, врачей, ставящих заведомо ложный диагноз и прописывающих ненужные процедуры и лекарства выпинывал бы за дверь и заносил в черную книжечку.

Думаю, в Уромеде таким врачам выписывают премии...
keyt
http://uromed.keytown.com/gine.htm
Здесь перечислены все врачи-гинекологи Уромеда. Я лечилась у третьей из списка. Ничего плохого сказать не могу, на плохое отношение тоже не могу пожаловаться.
Случайная, не можешь указать хотя бы в личку, у кого ты лечилась?
Дианка
я тоже полечилась в уромеде: лечила неизвестно откуда появившиеся заболевания, в результате получила хроническую форму воспаления. не то лечили и не так лечили.
Дианка
Фетисова Татьяна Юрьевна
keyt, я лечилась у нее. не ходите к ней.
Natka
Моей знакомой в Уромеде тоже нашли целую кучу несуществующих болезней,от которых лечили полгода и посадили почки.Я там не сама не была,поэтому ничего сказать не могу.По своему опыиу никому не советую ЖК на Покровке.
Случайная
А из гинекологов в Смоленске, которые у меня оставили приятное впечатление, могу назвать Оксану Васильевну Козицкую (Физдиспансер) и Татьяну Борисовну (не помню фамилию, но по имени-отчеству ее там найти труда не составит) из поликлиники на Чаплина (там есть платная гинекология, по-моему, «Центром планирования семьи» они себя называют). Обе участливые, внимательные, действительно выслушивают все жалобы, и принимают их к сведению; объясняют, зачем тебе действительно нужно пить то или другое… Специалист классный по УЗИ, говорят, мужик (не знаю фамилии) в роддоме на Кирова, у него есть платный прием.
Дианка
а мне понравились врачи на Твардовского 27.
при аналогичных симптомах, когда у меня опять воспаление началось, они даже стали брать ненужных анализов и прописывать таблетки, а отправили к нефрологу. т.к. сразу определили, что гинекология здесь ни при чем.

а так, пару раз к ним обращалась, пока претензий нет.
Юджин
классный узист на Кирова в роддоме- Авраменко -говорят что он действительно спец, хотя по моему он и в уромеде тож работает.
Платная медицЫна в См-ке это явление неизвестное и непредсказуемое - то что на вас не будут орать- не гарантия компетентности . На своем опыте по стоматологическим клиникам- смело могу сказать - так плохо как в платных меня не лечили никогда-в смысле последствий( была сложная операция) и так плохо (хоть и профессионально лечили) ко мне не относились в областной больнице(хиургия). Что важнее- отношение или результат?
и ..возврщаюсь к ГЛАВНОЙ теме :
Хорошая оперативная гинекология - только в клинических условиях больницы.
а диагностику я лично предпочитаю проходить там ,где меня лечить не будут- анализы сейчас можно сдать на все ! инфекции в мед.академии или отнести в БАК лабораторию санэпидемстанции.теже бабки есси не меньшие.
результаты самые точные и нет обмана- им невыгодно вас лечить.
Дианка
QUOTE

Думаю, в Уромеде таким врачам выписывают премии

ZZheka, у них план. в месяц определенное число больных какой-либо заразой. а как они его выполняют, это уже на усмотрение доктора :wink:
Инна
моя очень хорошая подруга ходила в уромед и ее там залечили так, что она никак не может забеременеть, вымыли так сказать всю флору, теперь она восстанавливается от лечения там! денег было уплачено уйма, и в итоге теперь лечится на Нарвской! раньше наблюдалась на шевченко, по ее словам хуже быть не может! и еще я просто поражаюсь, что там для посещения врача нужен толончик! это вообще бред!!!!
сама наблюдалась на нарвской, очень нравится. Хотя есть там врач Гаврилова которую я презираю всем сердцем, из-за нее я потеряла ребенка! Теперь я хожу к Ржеутской Ирине Геннадиевне! Это отличный специалист, я ей очень благодарна, теперь у меня арстет 5 месячная малышка, и если бы не она, то я просто не знаю что со мной было бы! И.Г. всегда отзывчивая, ласковая, понимающая и просто классная ВРАЧ! именно с большой буквы!!!
Галина Незамаева
Наблюдаюсь на Нарвской, врач Ржеутская. В результате чувствую себя отлично и у нас с мужем растет отличный сынишка
POISON
это PR г-жи Ржеутской? :twisted:
Галина Незамаева
QUOTE(POISON)
это PR г-жи Ржеутской? :twisted:

Не называешь фамилии - плохо! Называешь фамилии - тоже плохо! :?:
winzard
POISON, можешь потестить smile.gif

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Архив

14 апреля 2008

смоленский обком действует  1943

нацпроекты в Смоленской области  1397

радиостанции Смоленска  2642

• женская консультация нормальная где?  19801

билайн.Тарифный план Местный ?  5356

солярии , салоны красоты и женское шмотье  3725

выступление "Tokio" в Губернском  1085

инсектициды от комаров  1882

натяжные потолки, где в Смоленске занимаются данным вопросом?  3096

интервью с вором.  1546

ночное проишествие  1270

где купить Гриль?  1369

кто-нить зарабатывал в инете?  1054

опять про игровые автоматы  1249

жилье В Смоленске  1200

кто пропал? пошли слухи , что ищут двух девочек шестиклассниц  1945

маленькие радости смоленского нейминга  1135

серверы и сайты площадки СмоленскТелеком  1588

кого-то повязали  1044

снова "Одноклассники.ру"  9175

строительство спорткомплекса в Печерске.  1767

У кого есть запись гола из матча Барса-Хетафе(5-2)-точная копия гола Марадоны?  1074

14 высоковольтных линий Смоленской области вновь работают в штатном режиме  1213

Смоленск. В области построят современный спортивный комплекс  1261

Смоленские музыканты выступят на Международном Фестивале имени Курехина  1251

В Смоленске пропали две школьницы  1493

Велопробег объединит молодежь Смоленска и Белоруссии  1090

В Смоленске ищут пропавших школьниц  1463

Пропавшие в Смоленске девочки найдены живыми и здоровыми  1974

Поляки почтили память жертв Катыни  1153



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)