Сегодня суббота, 7 июня 2025 года.

Поиск  

Пример: 41   
13 июня 2016 года   |   www.smolgazeta.ru   |   Обсудить

В Смоленске Сергей Неверов предложил всем участникам праймериз «Единой России» совместно реализовывать те программы, которые были озвучены в ходе праймериз

11 июня заместитель председателя Государственной Думы, секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов встретился с участниками предварительного голосования по выборам кандидатов для последующего выдвижения от «Единой России» в Государственную Думу.

На встрече обсуждались итоги прошедшего 22 мая праймериз и перспективы дальнейшей работы.

Предваряя встречу, секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов, напомнил, что избиратели Смоленской области проявили активность выше той, которую в целом показали россияне. В предварительном голосовании приняло участие более 80 тысяч смолян или 10,4 процента от общего числа избирателей.

Также Игорь Ляхов отметил, что в ходе подготовки и проведения предварительного голосования в оргкомитет по его организации не поступило не одной жалобы от участников праймериз.

В свою очередь Сергей Неверов, обращаясь к участникам встречи, тоже отметил качество проведения предварительного голосования на Смоленщине и достойное поведение участников праймериз.

- Сейчас, когда завершена процедура предварительного голосования, я хочу предложить и в дальнейшем всем вместе работать на реализацию тех идей, тех программ, с которыми мы выступали и которые люди поддержали, - сказал заместитель председателя Государственной Думы, секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов.

Фото: Алексей ГУСИНСКИЙ

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Архив
Врач десятками лет насиловал своих пациенток
В России нашли целое здание с десятками мин
Российский крабовый король разорился, ведь его засудили: крупно
В Татарстане произошла массовая драка
СМИ: В утробе трехпалой мумии нашли дитя

13 июня 2016

В Смоленскую область возвращается летнее тепло  564

Криминальный квартет из Ярцева ответит за серию краж  353

Смоляне смогут сдать кровь возле памятника Федору Коню  337

Суммарный доход российских губернаторов снизился в 2015 году в 3,4 раза  346

В Смоленской области открыли мемориальную доску в честь ученого В.В. Докучаева  324

Малофеев приготовил сюрприз для Островского?  555

Смоленские фермеры хотят торговать с колес  317

В Ярцево четырех воров «заинтересовали» электроинструменты  395

У рославльчанки под предлогом позвонить сосед по общежитию украл мобильник  355

Отбывающий наказание в Брянской колонии заключенный был уличен в краже, совершенной в Смоленской области  318

Четверо смолян задержаны за совершение пяти краж на территории области  335

В Смоленске стартовал отпускной фотоконкурс «А дома лучше!»  385

В Смоленске состоялись школьные “Весёлые старты”  324

Жители Смоленска предлагают перенести памятник Ленину  348

Снимается фильм о героях-танкистах, погибших на Смоленщине  375

2820 юных смолян отдохнут этим летом в пятнадцати областных организациях отдыха и оздоровления детей  406

Смоляне активно несут деньги на государственный заем. О чем писали смоленские газеты 13 июня 1941 года…  368

В Смоленской области один гость угнал у другого машину  352

Организаторы благотворительной акции подарили 500 книг смоленской школе №11  369

• В Смоленске Сергей Неверов предложил всем участникам праймериз «Единой России» совместно реализовывать те программы, которые были озвучены в ходе праймериз  568

В Смоленском районе «Пежо» сбил пешехода  373

В Смоленском районе полиция с поличным задержала похитителей металлолома  327

В Смоленской области на ходу загорелась фура  331

В Смоленской области сосед по общежитию попросил «мобильник» якобы, чтобы позвонить, а сам обменял его на алкоголь  326

В Смоленской области горел шлакоблочный жилой дом  293

В Рославльском районе автобус вылетел с дороги  345

В Смоленске завершилась Неделя моды  318

Житель Смоленской области пытался завести в регион наркотики  312

Водитель квадроцикла на проселочной дороге улетел в кювет  408



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)