Сегодня вторник, 23 декабря 2025 года.

Поиск  

Пример: 73   
21 августа 2016 года   |   www.smolgazeta.ru

639 деклараций на экспорт товаров, перемещаемых по железной дороге, было оформлено в Смоленской таможне за 7 месяцев 2016 года

Всего же за это период на товары, перевозимые железнодорожным транспортом, была оформлена 991 декларация. Об этом сообщил главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Владимир Сафонов.

В регионе деятельности Смоленской таможни с начала 2016 года зарегистрировано 63 участника внешнеэкономической деятельности (ВЭД), осуществляющих экспортно-импортные операции с товарами, перемещаемыми по железной дороге, в том числе двадцать из них - участники ВЭД, зарегистрированные в Смоленской области.

72 процента деклараций оформлено участниками ВЭД смоленского региона. Весовой объем оформленных в регионе деятельности таможни товаров, перемещенных железнодорожным транспортом, составил 594 тысячи тонн (более 52 % всего грузооборота), в том числе на экспорт 566 тысяч тонн. В основном это - удобрения и плиты ДСП. При этом в федеральный бюджет взыскано более 917 миллионов рублей.

Фото: Юлия ВЕСЕЛОВА

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Архив

21 августа 2016

Смоленских мам и пап одели в слинги  390

Поселение X века будет восстановлено в Гнездове  451

Смоленским автошколам рассказали о новых правилах сдачи экзаменов в ГИБДД  341

В Смоленской области вор украл ноутбук из дома соседки  322

В Смоленске на Велижском шоссе нашли мину  363

Польские байкеры поехали в Катынь за прошлым  317

В Смоленском районе в ДТП загорелся мотоцикл, 30-летний водитель погиб  329

Смоленского тракториста второй раз поймали пьяным за рулем  323

В Смоленской области 22 августа возможна гроза  311

Смолянин из сельского магазина вынес, алкоголь, продукты и сигареты  363

• 639 деклараций на экспорт товаров, перемещаемых по железной дороге, было оформлено в Смоленской таможне за 7 месяцев 2016 года  330

Сотрудники ГИБДД провели урок безопасности в детском саду «Каравай»  353

В Смоленске поймали серийного похитителя велосипедов  325

30 оперативных групп МЧС контролируют пожарную обстановку в Смоленской области  373

На базе смоленского КВЦ имени Тенишевых открывается изостудия для детей и взрослых  525

В Смоленской области началась вакцинация против гриппа  327

Смоляне продают молоко, мясо и шерсть государству. О чем писали смоленские газеты 26 августа 1958 года…  370

Где в Смоленске купить школьные принадлежности со скидкой  359

В Холм-Жирковском отметили День поселка  528

Из рославльских супермаркетов в смоленский банк поступили две фальшивые купюры  381



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)