Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск

Пример: 13

«ЦРФСО» в Смоленске уступил ФК «Домодедово»

Уже четыре матча подряд смоляне не могут выиграть. В 8-м туре дома они проиграли ФК «Домодедово» 0:2.

Футбол. Первенство России ПФЛ. Зона «Запад» 8-й тур.

«ЦРФСО» (Смоленск) – «Домодедово» 0:2 (0:1).

«ЦРФСО»: Дронов, Емельяненко (Хабалов, 70), Митин (Гаджиев, 72), Захаров, Баннов, Васильев, Быков, Дубчак, Рыченков (Канурин, 80), Федоров (Барбашов, 46), Минченков (Мешковский, 80).

Первый матч под руководствомPнового главного тренера Сергея ГунькоPсмоленские футболисты проиграли. Уже с первых минут гости завладели инициативой и создали несколько опасных моментов у ворот смолян. Однако первый гол в матче был забит лишь за несколько минут до перерыва в штрафной ЦРФСО возникла неразбериха, и форвард гостей протолкнул мяч в ворота Дронова.

Во второй половине матча смоляне создали несколько хороших моментов, однако сравнять счет не удалось, вместо этого гости забили второй мяч форвард ФК «Домодедово» убежал один на один с нашим вратарем и точно пробил в угол.

До конца встречи обе команды создали еще несколько хороших моментов, но забить никому не удалось.

В восьми матчах в активе ЦРФСО восемь набранных очков и десятое место в таблице. В следующем туре 17 сентября смоляне на выезде сыграют с владимирским «Торпедо».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки