Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: приставы   
24 июня 2008 года   |   www.regions.ru   |   Обсудить

Губернатор Смоленской области провел рабочую встречу с министром финансов России

Губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев провел в Москве рабочую встречу с заместителем председателя правительства Российской Федерации – Министром финансов РФ Алексеем Кудриным.

На встрече обсуждался ряд проблем, связанных с финансовым положением Смоленской области. Было отмечено, что решение об увеличении на 14% заработной платы работников бюджетной сферы повлекло за собой рост расходов регионального бюджета более чем на 600 миллионов рублей. Алексей Кудрин проявил интерес к разработанной на Смоленщине отраслевой системе оплаты труда работников образования и попросил прислать подробную информацию по этому вопросу для введения подобной системы на федеральном уровне, сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе администрации Смоленской области.

Говоря о проблеме, связанной с финансированием программы дополнительного лекарственного обеспечения, глава Минфина подчеркнул, что необходимые поправки будут в ближайшее время внесены в федеральный бюджет и регионы получат на эти цели дополнительные средства. Участники встречи коснулись также вопроса увеличения объемов финансирования строящегося в Смоленске федерального Центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования.

Сергей Антуфьев отметил, что Смоленской области необходим новый виток развития, началом которому должно стать увеличение капитальных вложений в строительную отрасль. В свою очередь Алексей Кудрин согласился более внимательно рассмотреть вопрос финансовой сбалансированности бюджета Смоленской области.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Архив

24 июня 2008

Губернатор Смоленской области вручил дипломы выпускникам военной академии  1012

В Смоленской области открыли памятник княгине Марии Тенишевой  1061

Губернатор Смоленской области посетил строящийся фанерный завод  991

• Губернатор Смоленской области провел рабочую встречу с министром финансов России  897

ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ НАЗНАЧЕН КОНСТАНТИН ЛАЗАРЕВ  1999

ПЕРВЫЙ ОБЛАСТНОЙ ОТКРЫТЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ МОЛОДЕЖЬ.RU (ПЕРЕЗАГРУЗКА)  1036

ГУБЕРНАТОР ВРУЧИЛ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ ВЫПУСКНИКАМ ШКОЛ  1322

Прокуратура Смоленской области выявила 91 нарушение в сфере оказания платных медицинских услуг  1512



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)