Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
29 июня 2008 года   |   www.province.ru   |   Обсудить

Илья Лагутенко: Под мои песни люди зачинают детей!

В Смоленске он провел чудесный день вместе с возлюбленной. В наш город музыкант приехал за день до концерта вместе со своей девушкой - загорелой длинноволосой моделью Анной. В гостинице "Россия" им зарезервировали шикарный номер. Целый день влюбленные не выходили из него. Только вечером удалось вырваться на природу и подышать лесным воздухом. По словам Ильи, "свежайший смоленский воздух помог расслабиться и отдохнуть".

По городу Илья и Анна передвигались на авто представительского класса, ели только овощи и фрукты и наслаждались общением. Кстати, музыкант вовсе не стремился афишировать тот факт, что приехал вместе с Анной. Наш корреспондент случайно встретил парочку в холле гостиницы.

На сцену приморский парень выскочил с получасовым опозданием в форменке, темном пиджаке, светлых обтягивающих брюках и фиолетовых ботинках. На шее в черном кожаном переплете висел акулий клык, с которым Илья никогда не расстается.

- Клыку миллионы лет. Его достали со дна Марианской впадины. Я очень дорожу этим подарком, - объяснил музыкант.

После концерта Лагутенко пообщался с поклонниками, раздал несколько автографов и укатил в очередной город. А еще успел пообщаться с корреспондентом "НК".

- Чем занимались в нашем городе?

- Не поверите: отдыхали! Набирались моральных и физических сил перед концертом, чтобы с радостным настроением встретить смоленских зрителей.

- А как зрители проявляют свою любовь к вам?

- Дарят, конечно, и подарки, и цветы. Куда без этого? Но самое приятное - это простые человеческие истории из жизни людей, которые связаны с нашими песнями. Неподкупность таких историй оставляет самые глубокие впечатления. Мне как-то рассказывали, что молодые пары под наши песни зачинали детей. Теперь вот дети подрастают. Это трогает. Это и есть самая большая благодарность мне как автору, как исполнителю.

- Сейчас повсюду выпускные экзамены. Помните, как проходили ваши экзамены?

- Конечно, помню! Экзамен - это всегда был очень ответственный день, к которому мы готовились и переживали.

- Илья, кинокарьеру будете продолжать?

- Мне интересно работать в кино с точки зрения тандема "кино и музыка". Я считаю, что кино существует с оптимально подобранной музыкой к видеоряду. А вот сама актерская профессия, честно говоря, меня не привлекает. Это очень тяжелый труд. Только определенным людям дано актерское мастерство: уметь быть несколькими людьми сразу, вживаться в какие-то образы. Этого мне не дано. Что касается нашего появления в кино, то я могу быть только самим собой. Вот в фильме "День радио" группа "Мумий Тролль" играет как группа "Мумий Тролль". Это интересно и легко делать.

- А как относитесь к мюзиклам?

- Никогда не пытался и не хотел в них участвовать. В детстве большое впечатление на меня произвела рок-опера "Иисус Христос - суперзвезда". После этого я перехотел участвовать в них. Мюзиклы - это не мое. Они хороши только как развлечение выходного дня.

Елена ПРОСКУРИНА

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Архив

29 июня 2008

В конце июня смоляне узнают, кто отныне будет отвечать за жилищно-коммунальные проблемы в их квартирах  939

• Илья Лагутенко: Под мои песни люди зачинают детей!  1032

Медведев увеличил число мировых судей для Смоленской области  964

Смоляне не знают географию и иностранные языки  1272

Гоночную трассу "Смоленское кольцо" откроют 27 июля  2018



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)