Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
4 июля 2008 года   |   www.smolgrad.ru   |   Обсудить

ИЗБРАН ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ВТОРОГО СОЗЫВА

Губернатор Сергей Антуфьев принял участие в совместном заседании Общественных палат Смоленской области I и II созывов. На заседании с итоговым докладом выступил председатель Общественной палаты первого созыва Николай Мажар. Он поблагодарил коллег за активную работу и отметил, что второму созыву Общественной палаты, с одной стороны, будет легче, так как за два года Палатой накоплен определенный опыт, но с другой стороны – первым составом Общественной палаты задана достаточно высокая планка и второму созыву, возможно, будет работать сложнее.

Губернатор Сергей Антуфьев также поблагодарил членов Общественной палаты первого созыва за плодотворную деятельность и отметил, что Общественная палата – это не контролирующий орган, а институт, помогающий власти быть эффективнее.

«И первый, и второй созывы Общественной палаты Смоленской области представлены людьми неравнодушными, опытными, пользующимися авторитетом в обществе. Взаимодействуя с другими общественными институтами, Палата имеет возможность оказывать положительное воздействие на морально-психологический климат в регионе. И в этом плане я возлагаю на Общественную палату определенные надежды. Задачи социально-экономического развития Смоленщины мы будем решать общими усилиями», – подчеркнул Сергей Антуфьев.

В ходе открытого голосования был избран председатель Общественной палаты Смоленской области II созыва. Им стал председатель совета директоров открытого акционерного общества «Пирамида» Юрий Ребрик. Его заместителем избрана директор смоленского областного государственного учреждения «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки» Светлана Новикова.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

4 июля 2008

Депутат Смоленской областной думы возглавил газету "Смоленские губернские ведомости"  1939

13 июля - День рыбака  2599

Смоленск отстал от мировой свадебной моды года на три  1685

Уполномоченный по правам человека Вячеслав Осин посетил Центр для содержания иностранных граждан  1276

На территории Ленинского района Смоленска активно действовала подпольная студия  946

• ИЗБРАН ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ВТОРОГО СОЗЫВА  936



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)