Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
4 января 2017 года   |   www.smolnews.ru   |   Обсудить

Apple. Вполне возможно, что iPhone лишится негнущегося дисплея

Недавно у компании из Тайваня (Компания именуется как ТРК Holding) появились все шансы на то, чтобы превратиться из просто компании в самого настоящего фаворита для всемирно известной компании Apple. Как стало известно, компания под названием ТРК Holding будет самой первой компаний, которая в самом скором будущем приступит к многосерийному производству тех самых гибких экранов для телефонов. Создаются эти экраны на принципе серебряных нано-решеток, которые можно будет гнуть.

Такая технология напрямую влияет на радикальное падение цен и удешевление систем из разновидности 3D Touch, что, в свою очередь, позволит компании-техногиганту Apple наконец-то реализовать не один, а множество самых интересных и любопытных концептов в носимой электронике.

Одно из современных изданий Тайваня отрасли (это DigiTimes) недавно опубликовало интересное интервью, проведенное с директором компании Holding. Майкл Чанг с большой гордостью рассказал о скором завершении плодотворных исследовательских работ. Эти исследовательские работы направлены на создание очень тонких таких вот сенсорных панелей с большим количеством слоев. Компания вплотную занимается созданием и последующим оформлением свыше 200 самых разнообразных новых патентов, и сейчас она занимается оформлением предложения.

До появления на свет первых по-настоящему гибких дисплеев нового поколения осталось как минимум 2-3 года, однако первые заказы компания ТРК Holding начет принимать уже в этом году, во второй его половине или с началом зимы. Следует отметить, что компания Apple в списке клиентов является самым сильным и интересным клиентом, и это тяжело назвать банальным совпадением.

Как сообщает сайт Appleman.Ru, следует отметить, что на сегодняшний день специализированный дисплей под наименованием 3D Touch, который используется в самых последних и инновационных моделях телефона iPhone, является наиболее сложным устройством из-за его повышенной чувствительности к силе и длительности прикосновения.

Преимуществ у нового, гибкого дисплея будет очень и очень много, и самое первое его преимущество можно прочувствовать уже на стадии разработки и производства – это удешевление сенсорных экранов и их производства.

Еще один отличный плюс заключается в характеристиках дисплея – дисплей, в основе которого лежит серебряная нанорешетка, отличается гибкостью, прочностью и относительно небольшим весом. Конечно, эти качества заметны, если сравнивать его с другими моделями и другими дисплеями.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Архив

4 января 2017

«Уральские пельмени» выступят в Смоленске  278

В Смоленске воры обчистили сейф в одном из сетевых магазинов  284

В смоленский планетарий – бесплатно  264

Смоленская область недополучает доходы  249

Пиар Островского или патриотизм смолян?  301

Смолянин украл из коттеджа в Рудне 600 тысяч рублей  264

В Смоленске прошел детский утренник  495

Смолян зовут знакомиться со звёздами  809

На смоленских автодорогах разместили пункты обогрева  697

В Смоленске ищут очевидцев аварии на Краснинском шоссе  1012

В Смоленской области загорелась девятиэтажка. Есть погибший  882

Как в Смоленске получить права или зарегистрировать авто в Новогодние праздники  786

В Смоленске выступят «Уральские пельмени»  557

В Смоленской области столкнулись «Лада» и «Рено»  618

В Смоленской области «Volkswagen» насмерть сбил пешехода  674

В Смоленской области двое мужчин сгорели при пожаре  678

В Смоленске пресекают продажу спиртосодержащей непищевой продукции  931

В Рославле мужчина погиб под колесами микроавтобуса  596



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)