Сегодня воскресенье, 31 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
5 сентября 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Голубая луна? На виду у всех?

КККК
Вот уже много дней около моего дома висит большой билборд. Я, честно говоря, так и не поняла, его поздравляют, или он своего любимого поздравляет. Подобные шедевры С днем рождения, мусик, Люблю тебя, зайка, даже Прости, я м..дак периодически появляются в разных местах. Висят по месяцу (уплОчено)
Конкретно данная поздравлялка мне видится довольно двусмысленной.
Как-то вообще такое Я, которое в двери не влезает, меня напрягает, или это у людей полет фантазии высокий, мне недоступный?
madesst
Цитата
понты или любовь?

а вам не пох?
dr. Peter
Цитата(КККК @ 4.9.2008, 14:19) *
Конкретно данная поздравлялка мне видится довольно двусмысленной.

Это от воспитания.
КККК
Цитата(madesst @ 4.9.2008, 14:21) *
а вам не пох?

по большому счету пох, бывали раздражители и посильнее.
Мне просто интересно, выставляя свою фотографию или любимого человека, люди что хотят сказать? И готовы ли они к публичности?
Кому за 30
Цитата(КККК @ 4.9.2008, 14:29) *
Мне просто интересно, выставляя свою фотографию или любимого человека, люди что хотят сказать?

Что им всё пох crazy.gif
Вездесущий
пох и нах....
по теме, лучше уж девушки красивые пусть висят, чем мужики...
Mimoza
Цитата(КККК @ 4.9.2008, 14:29) *
по большому счету пох, бывали раздражители и посильнее.
Мне просто интересно, выставляя свою фотографию или любимого человека, люди что хотят сказать? И готовы ли они к публичности?

Думаю, эт просто мода такая до нас дошла. Ни как не от любви большой!!!! Например девочки мои знакомые считают это очень романтичным поступком. Ну, типа прокричать на весь город о своей любви не все способны!!!!
369
Ну глазки у мужика масленькие - думаю, это ОН своего любимого поздравляет. Ну, голубизна есть везде - что ж, время такое!
Кому за 30
Долго же эта морда до нас шла ,в Москве харя абрамовича висела в середине 90-х когда о нём ещё никто не знал.
Маруся
Любимый- это кажется имя или прозвище- с большой буквы написано. В таких плакатах всегда добивает качество фоток из семейного архива. Обычно у музсчин лица красные,у дам- зелёные.
369
Цитата(Маруся @ 4.9.2008, 14:38) *
Любимый- это кажется имя или прозвище- с большой буквы написано. В таких плакатах всегда добивает качество фоток из семейного архива. Обычно у музсчин лица красные,у дам- зелёные.

Ну, у этого - личико приятное, противный!! give_rose.gif
Mimoza
И, что никому не хотелось побыть на плакате? Мне кажется многие не отказались!!!
КККК
Цитата(Mimoza @ 4.9.2008, 14:41) *
И, что никому не хотелось побыть на плакате? Мне кажется многие не отказались!!!


Боже упаси, чтобы потом цвет лица обсуждали, глазки, губки, носик эпитетами некрасивыми награждали? Посмотрите, что о наших моделях смоленских пишут на форуме, а уж без модельной внешности да в калашный ряд. Тем более что и ряд очень сомнительный.
indigo
Цитата(Mimoza @ 4.9.2008, 13:41) *
И, что никому не хотелось побыть на плакате? Мне кажется многие не отказались!!!

IMHO. Увы. Такой щит - сублимированное отражение вкуса смолян. От бедности это считается дорогим подарком. Действует принцип: мне для тебя ничего не жалко. На плакате - поздравляемый, которого переснять без сложностей невозможно. Поздравляющего пересняли бы в рекламном агентстве, чтобы не морать свой имидж продукцией низкого технического исполнения.
Йеннифэр
Ужас какой! Что б мое лицо красовалось у всех на обозрении на подобного рода отстойной растяжке... Бред и понты. Обязательно доказывать свою любовь, громко крича об этом на каждом углу? Хотя, конечно, некоторых умиляет и надпись на асфальте или стене, типа, Муся, я твой навеки.
Mimoza
А, мне вот больше нравиться фото на торте. Вкусно было!!!!
Йеннифэр
Ага, а моя бабушка до сих пор считает, что лучший подарок - это поздравление по радио.
Mimoza
Цитата(Йеннифэр @ 4.9.2008, 14:55) *
Ага, а моя бабушка до сих пор считает, что лучший подарок - это поздравление по радио.

Хорошо что не по ТНТ, в поздравлялке!!!
Кому за 30
Цитата(Mimoza @ 4.9.2008, 14:59) *
Хорошо что не по ТНТ, в поздравлялке!!!

А чё тоже тема особенно стишками самописными crazy.gif
Ferganec

он вернулся!
Infernella
Цитата(indigo @ 4.9.2008, 14:50) *
IMHO. Увы. Такой щит - сублимированное отражение вкуса смолян. От бедности это считается дорогим подарком. Действует принцип: мне для тебя ничего не жалко. На плакате - поздравляемый, которого переснять без сложностей невозможно. Поздравляющего пересняли бы в рекламном агентстве, чтобы не морать свой имидж продукцией низкого технического исполнения.

Тем более, что рекламное место абсолютно некатирующееся. Повесили там, где подешевле. Грустно, друзья, грустно... Если уж делать такой подарок, то уж непоскупиться на дизайнера и фотохудожника, хотя бы...

Цитата(Йеннифэр @ 4.9.2008, 14:55) *
Ага, а моя бабушка до сих пор считает, что лучший подарок - это поздравление по радио.

Ага, а вобще лучший подарок - это книга... А вот для некоторых это книга из соседнего топика rofl.gif
Маруся
Опять красномордый!
Кому за 30
Цитата(Ferganec @ 4.9.2008, 15:08) *

он вернулся!

Ну и Р О Ж А
Кому за 30
Походу клиенты гедеоновки где-то денег добыли crazy.gif
Йеннифэр
Цитата(Infernella @ 4.9.2008, 15:08) *
Ага, а вобще лучший подарок - это книга... А вот для некоторых это книга из соседнего топика rofl.gif

Плюс сто!!! biggrin.gif
bobrova
эх-ххх, а на мой плебейский вкус было бы очень миленько, если бы по всему городу висели мои большучие фото с разными подписями, типа Боброва - самая умная, Боброва - Краса России, Бобровой - Нобелевскую, Боброва - спасет мир и т.п. мне было бы так приятна-ааа rolleyes.gif
Маруся
Цитата(bobrova @ 4.9.2008, 15:41) *
эх-ххх, а на мой плебейский вкус было бы очень миленько, если бы по всему городу висели мои большучие фото с разными подписями, типа Боброва - самая умная, Боброва - Краса России, Бобровой - Нобелевскую, Боброва - спасет мир и т.п. мне было бы так приятна-ааа rolleyes.gif



В-о-о-т до чего доводит отсутствие конкурса красоты в детстве! biggrin.gif
Launcher
Жесть. У людей проблема с фантазией и самореализацией? smile.gif
369
Цитата(bobrova @ 4.9.2008, 15:41) *
эх-ххх, а на мой плебейский вкус было бы очень миленько, если бы по всему городу висели мои большучие фото с разными подписями, типа Боброва - самая умная, Боброва - Краса России, Бобровой - Нобелевскую, Боброва - спасет мир и т.п. мне было бы так приятна-ааа rolleyes.gif

Боброва - ты самая лучшая! (Ну кроме моей супруги) Пусть тебе будет приятно, ты мне всегда нравилась....
winzard
Кто вообще такая эта Боброва? (с) надпись на плакате
Кому за 30
Цитата(winzard @ 4.9.2008, 16:43) *
Кто вообще такая эта Боброва? (с) надпись на плакате

Меня тоже мучает этот вопрос,что за призрак которого все знают но никто не видел crazy.gif
VLAD
Цитата(Кому за 30 @ 4.9.2008, 16:47) *
Меня тоже мучает этот вопрос,что за призрак которого все знают но никто не видел crazy.gif


Цитата
Боброва - Краса России, Боброва - спасет мир
at_hacker
Боброва возвращается
Боброва наносит ответный удар

:-)
diesel
А почему Бобровой нет среди Самых завидных невест Смоленска?
SERGIO
Цитата(diesel @ 5.9.2008, 0:42) *
А почему Бобровой нет среди Самых завидных невест Смоленска?

зачет! ))))))))))
Serg
Цитата(Infernella @ 4.9.2008, 15:08) *
Грустно, друзья, грустно... Если уж делать такой подарок, то уж непоскупиться на дизайнера и фотохудожника, хотя бы...


Дело не в том, что человек скупится на дизайнера, а в том что дизайнер делает это под чутким руководством заказчика,
который по сути сам придумывает это г.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте