Сегодня среда, 31 декабря 2025 года.

Поиск  

Пример: ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Вµ??   
25 сентября 2008 года   |   www.gtrksmol.ru

МУП «Теплосеть» предстоит ликвидировать около 40 порывов

Сергей Ларионов

Ремонтным бригадам МУП «Теплосеть» на улицах Смоленска ещё предстоит ликвидировать около 40 порывов. Изношенные сети не выдержали гидравлических испытаний. Но руководство предприятия не сомневается, все аварии устранять оперативно, утвержденный график подключения к теплу жилья и соц. объектов будет выдержан.

Антон Ладонкин:

«У нас продленный рабочий день на предприятие .Мы работаем без выходных. Будем соблюдать график утвержденный администрацией города»

На сегодня к работе зимой готовы все котельные ,и около 80% тепловых сетей. В холода все должно обойтись без серьезных ЧП. Летом удалось отремонтировать самые проблемные участки.

Антон Ладонкин:

«Это конечно НОД-26 которая идет на Сортировку.Там было 8 порывов мы там долго просидели полтора месяца. Надеюсь ,что основные болячки мы летом залечили».

Сначала потеплеют батареи в школах, детских садиках, поликлиниках и больницах затем начнут подключать жилые дома. По графику все потребители должны получить тепло в течение 10 дней.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Архив

25 сентября 2008

Смоляне предпочитают российские авто  943

Смоленские птицефабрики, чтобы выжить, займутся продажей своих земель  2103

Смоленские власти "омолаживают" рабочий класс  1258

Кошмары на улице Крупской  972

В Смоленске сохранилось 3 храма, построенных в 12 веке  4186

Памятник Теркину и Твардовскому незначительно покосился на бок  1774

• МУП «Теплосеть» предстоит ликвидировать около 40 порывов  990



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)