Сегодня понедельник, 1 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
14 октября 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Друзья подскажите название для крупного смоленского интернет-портала.

Vlad_sila
Друзья подскажите название домена для крупного смоленского интернет портала.

например: www.название.ru


Кто придумает самое подходящее название получит приз:)
Azazelius
smile.gif а какже ПОЗИТИФФ??? smile.gif smile.gif smile.gif
Keytown
Vlad_sila, ты уверен, что хорошее название обязательно будет свобдным? я вот сильно сомневаюс, не первый ты в рунете.
vanoid
лучший, имхо: www.smolensk.ru smile.gif Хочу приз! smile.gif А то, что он должен быть свободен- в задании не сказано biggrin.gif
Тринадцатая
www.s-world.ru
Infernella
Влад, одно уже известное тебе рекламное агентство занимается и неймингом в том числе. wink.gif
Самому изобретательному клиенту ПРИЗ! rofl.gif
KATЁNok007
или www.world67.ru

www.smolsila.ru)))))))))))))))))))
Azazelius
Цитата
Кто придумает самое подходящее название получит приз:)


а призом будет бесплатный флаер в офигительно гламурный клуб для самых богатых и обеспеченных людей города Смоленска .... в .................... Олимп smile.gif smile.gif smile.gif

P.S. уж лучше в детский сад smile.gif
Keytown
Сейчас нет особого смысла развивать региональные интернет-ресурсы ИМХО.
как варианты: smolgid, s-town(city), iSmolensk, ismol, smolline, smollife, allsmol, smolnews, gorod67 ect. Хотя бы тематику назови.
Azazelius
smoldosug опять же .... smile.gif smile.gif smile.gif хахахахахахаха....

+ а насколько он крупный? smile.gif 1024х768 хотя бы есть? smile.gif ну тогда да ... крупный согласен smile.gif smile.gif smile.gif хахахахахахаха ....

P.S. Влад как всегда жжот! нипадецки!!!
НЕБОТ
www.krupniismolenskiiinternetportal.ru
Azazelius
Цитата
www.krupniismolenskiiinternetportal.ru


Зачот! приз тебе! smile.gif очень быстро и легкозапоминающиеся название придумал!
но думаю лучше будет www.krupniismolenskiisuperpoziffniyinternetportal.ru
SERGIO
Цитата(Azazelius @ 12.10.2008, 20:34) *
Зачот! приз тебе! smile.gif очень быстро и легкозапоминающиеся название придумал!
но думаю лучше будет www.krupniismolenskiisuperpoziffniyinternetportal.ru

www.krupniismolenskiisuperpoziffniydosugovoglamurnyiinternetportal.ru


вот так еще лучше )

Дефки были, реклама на мониторах была, интернет-радио было... ждем суперсмоленский портал с форумом...
*Беликов нервно грызет ногти в сторонке* ))))))))))))
НЕБОТ
...осталось еще к названию прибавить developedbyvladsila или лучше вот так www.ocherednoikrupniismolenskiiinternetportalmadebyvladsila.ru - сокращенно OKSIPMbyVS

ЗЫ. Застолбить чтоль домен... пока не заняли, а потом продать за кучу бабла. smile.gif))))
freese
Цитата(НЕБОТ @ 12.10.2008, 20:40) *
...осталось еще к названию прибавить developedbyvladsila или лучше вот так www.ocherednoikrupniismolenskiiinternetportalmadebyvladsila.ru - сокращенно OKSIPMbyVS

ЗЫ. Застолбить чтоль домен... пока не заняли, а потом продать за кучу бабла. smile.gif))))


приз в студию
D1m0n
Цитата
смоленск.орг Свободен
смоленск.нет Свободен
мойсмоленск.орг Свободен
мойсмоленск.нет Свободен
мойсмоленск.ком Свободен
мойсмоленск.ру Свободен

Именно по-русский!
NORDmen
Цитата
smoldosug опять же .... smile.gif smile.gif smile.gif хахахахахахаха....

приз в студию мужику!
Vlad_sila
Итак товарисчи:)
Приз таков: бутылка каньяка АРАРАТ (5*) или Бутылка бакарди(0.5) или бутылка абсента. ну короче кто что любит:)

Портал будет содержать в себе:
- Каталог организаций ( этот каталог подробный, с фотками , видео, прайслистами, каталог бесплатный для всех организаций)
- Доска объявлений.
- раздел нвостей (новости ггорода смоленска от редакций газет).
- раздел ночной жизни (всё что связано с клубами и т.д.)
- форум (будет несколько интересных фишек)
- социальна сеть (хотя она не совсем нужна, но эта сеть будет просто связана с форумом).

Вот именно для такого портала нужно название:)

Приз будет отдан тому, чьим названием будет назван интернет портал:)
Vlad_sila
keytown молодец. У него есть парочку интересных названий:)

имя победителя будет оговорено тогда, когда будет куплен домен с этим именем.

До купли домена я никому не скажу какое имя мне больше понравилось, т.к. нехорошие люди могут его купить и потом продать мне его немножко дороже:)
SERGIO
Цитата(Vlad_sila @ 12.10.2008, 21:04) *
До купли домена я никому не скажу какое имя мне больше понравилось, т.к. нехорошие люди могут его купить и потом продать мне его немножко дороже:)

тогда нехорошие люди купят все домены и продадут тебе намного дороже )))
Azazelius
Цитата
До купли домена я никому не скажу какое имя мне больше понравилось, т.к. нехорошие люди могут его купить и потом продать мне его немножко дороже:)


пипец жжошь! smile.gif я бы просто отказался бы и выбрал новое имя ... такой вариант не рассматривал? smile.gif
Keytown
Кстати smolensk.ru, подареный телекомом, не так давно был продан всего за 2000руб...
Aml
Цитата
Друзья подскажите название домена для крупного смоленского интернет портала.

mnogobukv.piz

biz.del.nik
Даштожтакое
www.s.ru
Ferganec
запасаемся попкорном и ждём МЕГАПОРТАЛ!
Битл, похоже пришёл конец Смолмаркету )))
Владсила сделай ещё форум на мегапортале, мы сбежим от Беликова

Цитата(Даштожтакое @ 12.10.2008, 22:03) *
www.s.ru

www.s.su
SERGIO
Ferganec,
ты че - читать не умеешь?
Цитата
- форум (будет несколько интересных фишек)

собираем чемоданы, готовимся к переезду на новый форум ))
step
странно region67.ru нет
Ferganec
SERGIO, пиши в личку сделает тебя модером в юр. форуме ))
step, занят
Vlad_sila
Цитата(Ferganec @ 12.10.2008, 21:33) *
запасаемся попкорном и ждём МЕГАПОРТАЛ!
Битл, похоже пришёл конец Смолмаркету )))
Владсила сделай ещё форум на мегапортале, мы сбежим от Беликова
www.s.su


Так как наш город-это не мегагород. Значит портал будет не мега.
Но я думаю что всётаки портал будет достоийым.
Форум тоже на портале будет. но там люди за определённое колличество сообщений будут получать денюшки и различные призы:)
MECHTA
Цитата(Vlad_sila @ 12.10.2008, 23:46) *
Так как наш город-это не мегагород. Значит портал будет не мега.
Но я думаю что всётаки портал будет достоийым.
Форум тоже на портале будет. но там люди за определённое колличество сообщений будут получать денюшки и различные призы:)

spiteful.gif призы pleasantry.gif
Ferganec
наконец то Палыч начнёт зарабатывать
SERGIO
Цитата(Ferganec @ 12.10.2008, 23:55) *
наконец то Палыч начнёт зарабатывать

Винзард больше нарубит
НЕБОТ
Призы:
1. Час прослушивания радио позитив на мегаширокополосном канале в супермегакачестве.
2. Микс диджея хома специально сделанный для вас.
3. Название очередного мегапроэкта вашим именем.
4. Домен смолдосуг.
5. Мегакреатифф от мегарекламного агенства.
6. Показ вашего лица на мониторах во втором доме.
7. И т.д. и т.п.
Neoplan
Www.sm67.ru
D1m0n
Цитата
тогда нехорошие люди купят все домены и продадут тебе намного дороже )))

тем более что зарегить .ru за 150р не представляет никакой проблемы

З.Ы. Реклама: Кому нужны дешевые домены .ru - в личку smile.gif

Цитата
Кстати smolensk.ru, подареный телекомом, не так давно был продан всего за 2000руб...

откуда такая инфа и кому продан?
На сколько знаю - региональные домены не должны продаваться
winzard
Смоленские маркетологи настолько суровы, что в своих исследованиях даже поиском не пользуются. И выводов не делают. На моей памяти этих крупных порталов с чатом, сиськами и каталогом компаний штук пять было. И загнулись они вовсе не потому, что название неудачное было. Но если хочется потратить денежек, тем более - инвесторских, почему бы и нет.

название портала: popytka-ne-pytka.ru
winzard
Цитата
Www.sm67.ru

BSDM69.ru бы лучше смотрелся smile.gif
Vlad_sila
Цитата(winzard @ 13.10.2008, 8:35) *
Смоленские маркетологи настолько суровы, что в своих исследованиях даже поиском не пользуются. И выводов не делают. На моей памяти этих крупных порталов с чатом, сиськами и каталогом компаний штук пять было. И загнулись они вовсе не потому, что название неудачное было. Но если хочется потратить денежек, тем более - инвесторских, почему бы и нет.

название портала: popytka-ne-pytka.ru


наоборот эти порталы начинают процветать!
Сейчас начинается время интернета!
Тем более во всех тех порталах каталог организаций платный, а на такой халявный каталог все организации согласятся.
Vlad_sila
Вот например один из таких порталов

www.vsn-smol.info
InSite
Цитата(Vlad_sila @ 13.10.2008, 9:51) *
Сейчас начинается время интернета!

Приветствуем только что спустившихся с дерева! crazy.gif
Psycho
Фигня. Не верю в жизнеспособность.
Равно как и каталог организаций на фиг надо.
Да еще под одной крышей с форумами, соц.сетями и т.д.
Поребрик
Цитата(Vlad_sila @ 13.10.2008, 9:53) *
Вот например один из таких порталов

www.vsn-smol.info

форум там сильный - 563 пользователя и 60 сообщений на 13 форумов.
ZZheka
www.smolutopiya.ru
Vlad_sila
Цитата(Поребрик @ 13.10.2008, 9:16) *
форум там сильный - 563 пользователя и 60 сообщений на 13 форумов.


Я про тот форум вообще молчу.

чтобы на форуме народ был, ндно его туда заманить:) Вот я как портал выйдет попробую это сделать:)
Walter
Vlad_sila, очень приятно в понедельник, 13 числа получить такую бешенную дозу положительного настроя!
Спасибо тебе от всей души!!!
Ferganec
Цитата
Вот я как портал выйдет попробую это сделать:)

чёрт у меня перелом мозга
Поребрик
Да щас на многих форумах предлагают писать сообщения за копейки. Но мне лично в лом, да и на таком форуме будет не интересно. Там будет гонка - кто больше постов настрочит, разного бреда, пускай даже по теме.
Beric
Цитата(Psycho @ 13.10.2008, 10:10) *
Фигня. Не верю в жизнеспособность.
Равно как и каталог организаций на фиг надо.


а вот тут товарисч ашибаешься. нормальный каталог ой как нужен, поверь. сам лично в работе столкнулся - ну нет нормального (хотя бы чтоб адрес был полугодовой давности и номера телефонов 6-значные).
Уверен, тот кто на своем сайте промутит такую фишку, станет крутым чуваком, и со временем сможет оч хорошую копейку с сайта зарабатывать. Другое дело, чтобы база была качественной и в реальном времени, нужно как минимум 1 человека посадить чтоб ТОЛЬКО этим занимался.
ZZheka
А чем смолмаркет не устраивает?
winzard
Цитата
А чем смолмаркет не устраивает?

Своей принадлежностью конкурентам smile.gif

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках