Сообщники взломали автомат по продаже воды

Жители Смоленского района разгромили автомат. Их добычей стали 11 000 рублей.
Двое 34-летних жителей Смоленского района ночью разломали автомат по продаже воды и забрали из него деньги. В какой-то момент преступники увидели правоохранителей, патрулирующих улицу, и попытались сбежать. Но их быстро догнали и задержали.
При личном досмотре у парочки обнаружили монтировку, которой они взламывали дверцу аппарата, и похищенные деньги.
В отношении злоумышленников возбудили уголовное дело по статье "Кража". Им грозит лишение свободы на срок до 5 лет.
Автор: Наталья Никитина