В Смоленской области в лесу заблудился 64-летний мужчина

Михаила Величенкова ищут вторые сутки.
На форуме поисково-спасательного отряда «Сальвар» появилось сообщение о том, что 64-летний мужчина ушел в лес из деревни Лызы Монастырщинского района и пропал.
Был одет: темная кепка, темная куртка, темные штаны, резиновые сапоги. Пропавший пошел в лес с собакой.
С собой: трость, белая сумка, ведро, нож, спички, конфеты, 1,5 литра воды.