Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: приставы   
21 октября 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Романтические заведения в Смоленске

Потап
У меня с девушкой круглая дата. Разумеется, захотелось пригласить ее куда-нибудь. Но поскольку я особо не завсегдатай романтичных заведений, то оказался немного в тупике. Токарищи, может, подскажите, какие заведения у нас в Смоленске подходят для оного случая? Что-нибудь с романтичной обстановкой и атмосферой. Имеются в виду кафе, ресторанчики и т.д. ) Я из таких могу выделить разве что Терру..а больше вроде и не знаю, но мы там уже были
anovikov
Пионерское
Потап
Цитата(anovikov @ 18.10.2008, 13:12) *
Пионерское


а что это? и где это?
SERGIO
Потап, поиск поюзай - лучшее кафе в Смоленске
Тринадцатая
Ну, в Ваниль можно сходить. В Море Суши (если суши любите) там приятный полумрак, над каждым столом аквариум с рыбками, но говорят, официантки не очень хорошо работают.
Потап
Тринадцатая, а где эта Ваниль? там приятно? что там подают?
Тринадцатая
ул. Октябрьской революции примерно в середине. Это кофейня, но там есть и супы-пюре и салаты. А так, в основном суфле, выпечка и прочие десерты, глинтвейн, всевозможный кофе, чаи. Спиртное тоже, конечно. Довольно приличное место, вечером можно мило и приятно посидеть.
Потап
спасибо, учту ) там еще не были
Потап
Цитата(SERGIO @ 18.10.2008, 13:14) *
Потап, поиск поюзай - лучшее кафе в Смоленске


поюзал, выдает какой-то бред
step
Романтику создаёт не кафе. Романтику создаёте вы сами.
KATЁNok007
Цитата(step @ 18.10.2008, 13:36) *
Романтику создаёт не кафе. Романтику создаёте вы сами.

а каким образом ты создашь романтику в пионерском????????????????
KATЁNok007
Потап, ты бы лучше дома сделал ужин(попробуй сам приготовить),свечи и так далее...лучшего варианта и не найти. и ,уверена,что девушка оценит
@ндрюх@
Как вариант еще можно в Шоколад сходить.
step
Цитата(KATЁNok007 @ 18.10.2008, 13:45) *
а каким образом ты создашь романтику в пионерском????????????????

Есть хорошая цитата НИщим духом негде дышать Выводы делайте сами
Bетер
Цитата(KATЁNok007 @ 18.10.2008, 13:47) *
Потап, ты бы лучше дома сделал ужин(попробуй сам приготовить),свечи и так далее...лучшего варианта и не найти. и ,уверена,что девушка оценит

Как вариант, почитай топик Беликова в ЖК))) Он там описывал как готовился к романтическому свиданию дома))
цемент
Цитата(anovikov @ 18.10.2008, 13:12) *
Пионерское

+1 drinks.gif
Skaz
Еще Тайна не плохое кафе в общем там водопадик есть такой очень даже прятный
Мастер
А я не часто вспоминаю романтические вечера в кафе Абесент (в послднем зале -ресторанном). Можно попросить чтобы притушили свет и зажгли свечи, романтическую музыку тоже если надо поставят -в сочетании с приятным интерьером провести романтический вечер -самое то.
Потап
спасибо, народ, были в Ванили, все понравилось!
Кому за 30
Цитата(Skaz @ 18.10.2008, 18:57) *
Еще Тайна не плохое кафе в общем там водопадик есть такой очень даже прятный

Да вот одна неприятность в своё время там 4-х человек расстреляли которые сигаретным бизнесом занимались у них там офис был.
Mary
Цитата
Цитата(Skaz @ 18.10.2008, 18:57) *
Еще Тайна не плохое кафе в общем там водопадик есть такой очень даже прятный

Да вот одна неприятность в своё время там 4-х человек расстреляли которые сигаретным бизнесом занимались у них там офис был.

Угу, само кафе понравилось, но контингент вокруг вызывал опасения... smile.gif
Maks777
Цитата(Потап @ 18.10.2008, 13:15) *
Тринадцатая, а где эта Ваниль? там приятно? что там подают?

В ваниле плохо, там пивных рожков даже нет))))))))

Цитата(Потап @ 18.10.2008, 13:15) *
Тринадцатая, а где эта Ваниль? там приятно? что там подают?

В ваниле плохо, там пивных рожков даже нет))))))))

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте