Сегодня вторник, 6 октября 2026 года.

Поиск  

Пример: 131   
10 сентября 2017 года   |   smolnarod.ru

Смоленский врач с признаками опьянения попался на видео

В городе Ярцево Смоленской области жители в шоке от врача-травматолога, который, по их мнению, ведет прием в нетрезвом состоянии. Видеозапись размещена в социальной сети ВКонтакте.

Вот, что рассказала автор видео: "Это просто ужасно! Куда смотрит минздрав? Сегодня привела ребёнка со сломанной рукой на приём во взрослую поликлинику к травматологу: он был в состоянии сильного алкогольного опьянения, даже говорил с трудом! Я такое вижу впервые! Если бы не адекватная мёдсестра, я даже не знаю, как бы моему ребёнку наложили гипс. После чего я прямыми ходом направилась к главврачу, которому объяснила столь печальную ситуацию, на что она пожала плечами, сказав: «Ну а что мы? Нет врачей, радуйтесь что хоть такой есть». Только у нас в Ярцево может быть такое!".

Стоит отметить, что такое может быть не только в Ярцеве. Недавно мы рассказывали о том, как плачевное состояние смоленской медицины обсуждали на заседании Общероссийского народного фронта в Смоленске. В качестве примера привели Монастырщинский район, где пьяный хирург вёл прием больных и даже поставил неправильный диагноз пациенту. В результате больного отправили в областную больницу.

Возвращаясь к Ярцево, добавим, что и другие местные жители познали на себе прелести «пьяной медицины» у врача-травматолога: «Был в такой же ситуации у этого же врача, только у него еще и фингалы под глазами были. Просил меня поднять травмированную руку вверх (хоть её, после операции, вообще тревожить нельзя было). Правда на следующих приёмах он уже был адекватным и норм лечил (относительно)», – рассказывает Иван Шишлов, житель Ярцева.

Автор видео: Кристина Литвинова

 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Архив

10 сентября 2017

• В Смоленске открылась выставка «Отчизны верные сыны»  320

• В Смоленской области завершился единый день голосования  366

• В Рославле из-за короткого замыкания загорелся дом  306

• В Кардымовском районе фура опрокинулась в кювет, пострадал водитель  337

• Смолянин пойдет по уголовной статье за пьяное вождение  293

• Ольга Васильева: «Ярцевчане достаточно активно принимают участие в выборах»  373

• Смолянин поучаствовал в "Своей игре" на НТВ  400

• Смоленские автоинспекторы проверяют автомобилистов в начале учебного года  348

• Смолянин получил ожоги при пожаре в доме  336

• Смоленский врач с признаками опьянения попался на видео  348

• Смоленский райцентр увековечил память директора  301

• В понедельник в Смоленске станет еще теплее  308

• Смоленщина стала 19-й в российском эко-рейтинге  302

• Госавтоинспекция провела акцию рядом со школой №32 в Смоленске  329

• Смоленский пенсионер из-за собственной доброты лишился крупной суммы  310

• 82-летний смолянин потерял 25 тысяч рублей, доверившись мошеннику  290

• В Смоленске ночью при пожаре эвакуировали людей  279

• Оскал капитализма: хозяева сгоревшего «Шарма» вовсю набирают новую рабсилу  443

• Смолянин пострадал при пожаре в своем доме  285

• В Смоленске на переулке Юннатов из горящего дома эвакуировали жильцов  305

• Пожар в переулке Юннатов в Смоленске. Эвакуировали трех жильцов  291

• Рейды по водным объектам региона  299

• Силы и средства Главного управления МЧС России по Смоленской области задействованы в обеспечении безопасности в единый день голосования  280

• В Смоленске «всплыли» две фальшивые купюры  324

• В Смоленске в переулке Юннатов ночью горел жилой барак  343

• При пожаре в Смоленске пожарными было эвакуировано 3 человека  305

• Смолянин вошел в тройку лучших лесных пожарных России  377

• Смолянка прирезала ревнивого возлюбленного  275

• В Смоленской области в пожаре пострадала дача  273

• Кардымовский колхоз первым закончил уборку озимых. О чем писали смоленские газеты 10 сентября 1962 года  336

• 20 смолян в возрастной категории «от 70 и старше» стали значкистками ГТО  274

•



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)