Сегодня вторник, 16 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: ????????   
12 ноября 2008 года   |   www.smolgrad.ru   |   Обсудить

В Смоленске прошел VII Международный турнир по настольному теннису среди ветеранов

По сложившейся традиции в первых числах ноября Смоленск принимал спортсменов, приехавших оспаривать пальму первенства на VII Международный турнир по настольному теннису среди ветеранов. Без малого 70 опытных мастеров малой ракетки в возрасте от 40 и старше 60 лет представляли 7 российских регионов, а также Украину и Белоруссию.

Приветствуя участников, Губернатор области Сергей Антуфьев отметил, что соревнования ветеранов являются эффективной формой пропаганды занятий физической культурой и спортом. «Вы не утратили интереса к спорту, полны сил, энергии, энтузиазма и являетесь сегодня отличным примером для молодежи в стремлении к здоровому образу жизни», - подчеркнул глава региона.

После официального открытия турнира состоялось и открытие символическое, когда ракетки в руки взяли Губернатор С.В.Антуфьев и Президент областной федерации настольного тенниса Ю.И.Шофер. Кстати, в качестве судей соревнований выступали юные спортсмены, у которых появилась отличная возможность перенять опыт заслуженных профессионалов.

По итогам соревнований гости несколько огорчили хозяев, оставив их без наград. Как и раньше мастерством блистали белорусские ветераны. Однако впереди новые турниры, где спортивный азарт и воля к победе поможет смолянам взять реванш.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Архив

12 ноября 2008

Промышленный районный суд вынес приговор по делу об ограблении «Россельхозбанка»  1210

Смоленские таможенники обнаружили серебряный кубок Люфтваффе  1183

• В Смоленске прошел VII Международный турнир по настольному теннису среди ветеранов  1437

Требуется помощь  1070

Смоленские таможенники применяют современное средство контроля – мобильный инспекционно-досмотровый комплекс  922



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)