Сегодня суббота, 20 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
17 ноября 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Классические белые кеды адидас

smol666
Требуется дельный совет по устранению этой проблемы
Ferganec
не ссать! ))))))
@ндрюх@
Выбросить

Выбросить
Ferret
Цитата(smol666 @ 16.11.2008, 14:27) *
Требуется дельный совет по устранению этой проблемы


Попробуй нати ответ Вот здесь >>>>>


Еще вот здесь

А вообще Яндекс непременно тебе поможет если потрудиться поискать pardon.gif
step
Суперстары что ли? У меня в общем то всегда отмывались просто хозяйственным мылом и зубной щёткой. Но в последнее время (а им уже 3 года) мне как то стало лениво, и резина пожелтела, да и плевать, проще новые купить
MECHTA
Цитата(step @ 16.11.2008, 16:48) *
Суперстары что ли? У меня в общем то всегда отмывались просто хозяйственным мылом и зубной щёткой. Но в последнее время (а им уже 3 года) мне как то стало лениво, и резина пожелтела, да и плевать, проще новые купить

как тебе с нашей чистотой на улицах удалось их сохранить аж 3 года???
step
Цитата(MECHTA @ 16.11.2008, 17:16) *
как тебе с нашей чистотой на улицах удалось их сохранить аж 3 года???

Я в Москве живу, это первое, я аккуратный - это второе.
MECHTA
Цитата(step @ 16.11.2008, 17:50) *
Я в Москве живу, это первое, я аккуратный - это второе.

достаточно и первого? на счет второго - на что это ты намекаешь???)))
step
Цитата(MECHTA @ 16.11.2008, 18:28) *
достаточно и первого.

Неправда, у меня друг живет в Смоленске, у него найки белые на полгода младше моих суперстаров, тоже вполне себе кеды ещё, снаружи всё ок.
MECHTA
Цитата(step @ 16.11.2008, 18:29) *
Неправда, у меня друг живет в Смоленске, у него найки белые на полгода младше моих суперстаров, тоже вполне себе кеды ещё, снаружи всё ок.

он в них в дождь ходил?))) Знаешь, хоть ты миллион раз аккуратный, но проедет какой-нибудь ...........рядом с тобой по луже...,и плакала твоя аккуратность (у кого было - меня поймут)
step
Цитата(MECHTA @ 16.11.2008, 18:32) *
он в них в дождь ходил?))) Знаешь, хоть ты миллион раз аккуратный, но проедет какой-нибудь ...........рядом с тобой по луже...,и плакала твоя аккуратность (у кого было - меня поймут)

Ходил, приходишь домой и моешь. В чём проблема?
MECHTA
Цитата(step @ 16.11.2008, 18:34) *
Ходил, приходишь домой и моешь. В чём проблема?

а из чего они - материал какой? И как часто ты их надеваешь?
MECHTA
можно в машинке постирать, если не кожа, знакомые стирали - говорят помогло.
step
Как из чего? Кожаные естественно. Мы же говорим аналоги суперстара, а они только кожаные и бывают. Я свои и в машинке стирал, только они там нормально не выстирываются.
smol666
Суперстары у меня, а пожелтела резина. Если хоз мылом или чистящим средством, что будет?
step
Цитата(smol666 @ 16.11.2008, 20:57) *
Суперстары у меня, а пожелтела резина. Если хоз мылом или чистящим средством, что будет?

Я же сказал, хоз мыло и зубная щётка. Не поможет, тогда уже ничего не поможет.
SashOk
во тему развели)) обычным мылом и тёплой водой все отмывается)) не поможет-покупайте новые

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска