Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
3 декабря 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Семь сорок

R717
Чо то сегодня мне в асю написали что вчера был взрыв в сауне Семь сорок, типа погибло 11 человек. Что это стебуться надо мной или правда?
Vlad_02
Цитата(R717 @ 2.12.2008, 15:06) *
Чо то сегодня мне в асю написали что вчера был взрыв в сауне Семь сорок, типа погибло 11 человек. Что это стебуться надо мной или правда?



http://smol.kp.ru/daily/24207/411749/
Лаврентий Палыч
погорело там не хило
R717
Ну во слухи слухи )))
Videor
Учитывая то, как чурбаны подходят к любому вопросу, а Семь40-овские в частности, удивительно что ничего не происходило так долго.
Хотя людей, конечно, очень жаль.
dr. Peter
Вот только не надо переходить на национальности, а то тема превратится в очередной холивар!
Vassya
Пожарные сказали, что погибло 4 человека
Walter
2 декабря, г. Смоленск, Краснинское шоссе, в 0:56 пожарные подразделения выехали на пожар в бане-сауне, расположенной на 1-м этаже развлекательного комплекса «Семь-40».Пострадало 2 человека: мужчина 1976 г.р. (ожоги 1-2 степ. туловища, верхних конечностей, 30% поверхности тела (госпитализирован)) и мужчина 1972 г.р. (ожоги туловища, лица, верхних и нижних конечностей 1-3 степ 90 % поверхности тела (госпитализирован)). 4 человека погибли: мужчина 1968 г.р, личности других погибших устанавливаются. 7 человек было эвакуировано пожарными. Повреждены помещения сауны, закопчены помещения ресторана и офисов. В тушении участвовали 20 человек личного состава ГПС, 5 единиц техники. Причина возгорания устанавливается.

Пресс-служба ГУ МЧС России
по Смоленской области
Avantura
Цитата(Vassya @ 2.12.2008, 17:40) *
Пожарные сказали, что погибло 4 человека

Сказали, что и женское тело выносили...
Кому за 30
Цитата(Avantura @ 2.12.2008, 18:00) *
Сказали, что и женское тело выносили...

Какая же баня без женского тела , ясный пень , помыться они и дома могли
Если загорелось не по их вине , то хозяева заведения попали конкретно или тот кто парилку делал (смотря чем грели газ или электричество) а там кто его знает что загорелось следствие разберётся, только людей уже не вернёшь.
автоМаныяк
вроде как эл.проводка
sol88
Сегодня около 15 часов стригся в парикмахерской. Парикмахерше позвонил чел, который был там в пожаре. Сказал что сгорело 11 челов, что он один выбрался и лежит в больнице. И ещё сказал, что перед пожаром был взрыв. Парикмахерша всё это пересказывала своим коллегам громко и была в шоке. Называла фамилию этого чела, тока я не запомнил.
Что слышал - то и пересказываю.
R717
На николаева стригся? Вот одна из них и отправила мне мессагу, маленькая такая в веснушках biggrin.gif
sol88
Цитата(R717 @ 2.12.2008, 20:34) *
На николаева стригся? Вот одна из них и отправила мне мессагу, маленькая такая в веснушках biggrin.gif

На пер. З. Космодемьянской, 2. Я их не разглядывал, в веснушках или нет. Они мне своми Домом-2 на полную громкость весь мозг вынесли crazy.gif - рад был побыстрей свалить.
Постригли хорошо good.gif
R717
Пардон ошибся моя была визажистом из парикмахерской на николаева
sigeros
По непроверенным данным (знакомый пожарный)- погибшие- сотрудники ОБНОН.
Кому за 30
Цитата(sol88 @ 2.12.2008, 20:27) *
Сегодня около 15 часов стригся в парикмахерской. Парикмахерше позвонил чел, который был там в пожаре. Сказал что сгорело 11 челов, что он один выбрался и лежит в больнице. И ещё сказал, что перед пожаром был взрыв. Парикмахерша всё это пересказывала своим коллегам громко и была в шоке. Называла фамилию этого чела, тока я не запомнил.
Что слышал - то и пересказываю.

Ходют слухи , что людишки то не простые там были , а имеющие отношение к одному силовому ведомству, точняк не простой это пожар, вдруг ни с того ни с сего и с такой скоростью всё загорелось.
За что купил за то и продал - это слух .
Маруся
Цитата(Кому за 30 @ 2.12.2008, 21:25) *
Ходют слухи , что людишки то не простые там были , а имеющие отношение к одному силовому ведомству, точняк не простой это пожар, вдруг ни с того ни с сего и с такой скоростью всё загорелось.
За что купил за то и продал - это слух .

Такой вывод сделали все,кто слышал эту новость.
Avantura
Цитата(sigeros @ 2.12.2008, 21:22) *
По непроверенным данным (знакомый пожарный)- погибшие- сотрудники ОБНОН.

Тоже слышала, что наркоконтроль отдыхал. sad.gif
Maddik
Цитата(Avantura @ 2.12.2008, 21:58) *
Тоже слышала, что наркоконтроль отдыхал. sad.gif


Подтверждаю. В огне погиб мой друг sad.gif
Покойся с миром, Миша... cray.gif

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте