Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: приставы   
9 декабря 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Откуда нужен Мэр?

Румата
Дорогие друзья! Я хотел бы поинтересоваться вашим мнением: уроженцем какого региона вы бы хотели видеть будущего градоначальника Смоленска? Чью культуру (в рамках страны, иходя из менталитета социума определенной территории) он должен впитать с молоком Матери? Я не буду конкретизировать личности, ибо нет их в моем вопросе, есть лишь вопрошание к мнению вашему о различности менталитетов. Хотя на нашем форуме представлены выходцы почти из всех регионов нашей необъятной России (но прошу вас руководствоваться не этим, и потому опроса не делаю).

Ps да, и еще, не работаю ни на кого, и ни кем не ангажирован, в общем как и всегда.

pps Да, и еще, еще: не надо флудить, типа вопрос некоректен, или, хватает везде разных: не знаешь что сказать, лучше промолчи.

Уж лучше голодай, чем что попало ешь, уж лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Iva
Меня бы устроил гражданин вселенной. С обязательным знанием минимум трех языков. Местечковость ни к чему.
пс. офф: Румата, создание треда за два шага от числа дьявола на счетчике случайно?
ZZheka
Миша, а я спокойно спать лёг. Нефига после литра в рыло интернет покорять.
Iva
Хотя не, разумеется, питерский нужен
ZZheka
Цитата(Iva @ 6.12.2008, 9:40) *
Хотя не, разумеется, питерский нужен

Владик, возвращайся домой.
электорат
Белоруссия, однзнчна.
Maэstro
Цитата(Румата @ 6.12.2008, 2:34) *
........... уроженцем какого региона вы бы хотели видеть будущего градоначальника Смоленска? .......


Кувейт, Саудовская Аравия, ОАЭ ... желательно из олигархов, ну чтобы уже при деньгах был. А потом, глядишь, и у нас нефть или ещё что прибыльное найдёт.
SERGIO
Белоруссия последних лет ))
369
Только из Воронежа, и чтобы очень крупный и фактурный, обязательно волосатый и вес не менее 120кг. Задрали шибздики во власти!
shuk
Цитата(369 @ 6.12.2008, 11:46) *
Только из Воронежа, и чтобы очень крупный и фактурный, обязательно волосатый и вес не менее 120кг. Задрали шибздики во власти!

Так у тебя регистрация по Воронежу? smile.gif
369
Цитата(shuk @ 6.12.2008, 12:02) *
Так у тебя регистрация по Воронежу? smile.gif

Нет! Я там никогда и не был! Но колоритные люди, достойные быть мером и родом из Воронежа у нас в городе есть! Вот его бы и рекомендовал - и состоятельный и красивый, да и вообще деятельный чел.
ЗЫ Фамилию не скажу - сами скоро всё узнаете!
Maэstro
Цитата(369 @ 6.12.2008, 12:17) *
Нет! Я там никогда и не был! Но колоритные люди, достойные быть мером и родом из Воронежа у нас в городе есть! Вот его бы и рекомендовал - и состоятельный и красивый, да и вообще деятельный чел.
ЗЫ Фамилию не скажу - сами скоро всё узнаете!


Прям теряюсь в догадках biggrin.gif
ZZheka
И кто такой?
Епифан
Цитата(ZZheka @ 6.12.2008, 17:40) *
И кто такой?

Гы-гы, тоже догадываюсь, но при этом ему надо избраться в Горсовет в 2010, а там уже и назначится. А в этот раз я предполагаю, что голосуйте, братья и сестры, и обрящется Вам мэр добродетельный, любящий жену свою, детей своих и чистоту в подъездах. Ибо как писано в Писании Появится высокий и в домашний свитер одетый и выведет паству на дорогу чистую, и крышу обеспечит нетекущую...
lol
Вчера по ТВ показывали парня, который рассуждал про мэра города.. Какая у него должна быть машина, квартира. Ему отвечал Казаков. Улыбнуло, когда депутат в двух словах обьяснил что у него авто и квартира довольно хорошии. Решили не голосовать. Мой выбор - какой нибудь сельхоз-промыщленник с вышкой ибо другие будут как и прошлые клать себе в карман бюджет города.
электорат
Цитата(Епифан @ 6.12.2008, 17:49) *
Гы-гы, тоже догадываюсь, но при этом ему надо избраться в Горсовет в 2010, а там уже и назначится. А в этот раз я предполагаю, что голосуйте, братья и сестры, и обрящется Вам мэр добродетельный, любящий жену свою, детей своих и чистоту в подъездах. Ибо как писано в Писании Появится высокий и в домашний свитер одетый и выведет паству на дорогу чистую, и крышу обеспечит нетекущую...

и он же - из Белоруссии tease.gif
Maэstro
Цитата(Епифан @ 6.12.2008, 17:49) *
......... и крышу обеспечит нетекущую...


Серьёзную крышу сейчас только Питерские делают.
Епифан
Цитата(lol @ 6.12.2008, 17:54) *
Мой выбор - какой нибудь сельхоз-промыщленник с вышкой ибо другие будут как и прошлые клать себе в карман бюджет города.

yahoo.gif А сельхозник не будет!!! Только зачем идиот во главе города?! yahoo.gif
Епифан
Цитата(электорат @ 6.12.2008, 17:59) *
и он же - из Белоруссии tease.gif

И крышу обеспечит и из Белоруссии (а если добавить, что из семьи, где пять детей было) - однозначно Поздняков Игорь Михайлович, ой, извините

ПОЗДНЯКОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ - ПРЕЗИДЕНТ ХОЛДИНГА!
SERGIO
Епифан, шутник блин.
lol
Цитата(Епифан @ 6.12.2008, 15:13) *
yahoo.gif А сельхозник не будет!!! Только зачем идиот во главе города?! yahoo.gif

На мой взгляд, лучше иметь во главе администрации идиота, который работает во имя народа непокладая рук чем очередного идиота, который за срок своего назначения прибавит к своему имуществу новый лексус и коттедж записанный на имя тети жены..
Iva
Такая мелочь давно не актуальна
Кому за 30
Цитата(lol @ 6.12.2008, 22:57) *
На мой взгляд, лучше иметь во главе администрации идиота,

А на мой взгляд иметь надо если плохо работает crazy.gif
Azazelius
я считаю, что без разницы откуда мэр... но он должен быть уже состоявшимся человеком, лишенным желания, выдавить из города для себя какой либо материальный интерес, не желающим распродать то, что еще осталось либо решить за счет города свои проблемы. Скорее всего под эти определения подпадет какой-нить москвич, ну или просто крупный предприниматель.

P.S. таких крупных предпринимателей на сегодняшний день в Смоленске не имеется.
Летнаб
Цитата(Румата @ 6.12.2008, 2:34) *
Дорогие друзья! Я хотел бы поинтересоваться вашим мнением: уроженцем какого региона вы бы хотели видеть будущего градоначальника Смоленска? Чью культуру (в рамках страны, иходя из менталитета социума определенной территории) он должен впитать с молоком Матери?

В такой постановке вопроса я за Китай!
P.S. И это не флуд

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте