Сегодня суббота, 23 мая 2026 года.

Поиск  

Пример: ?????????????????????????????????????????????????Р’В·??   
20 декабря 2008 года   |   www.rabochy-put.ru

Смоленский бассейн "Дельфин" откроют в конце февраля

Эпопея с реконструкцией бассейна в Заднепровье, похоже, близка к завершению.

В 2009 году исполнится 10 лет с момента, когда закрылся плавательный комплекс, и городские власти намерены не дожидаться очередного юбилея и, несмотря на резкое сокращение доходов городской казны, открыть бассейн для посетителей в год выборов.

Из бюджета-2009 муниципальным строителям выделят 1,91 млн. рублей для того, чтобы проложить 800 метров ливневой канализации. Она должна устранить огрехи, допущенные строителями, которые возводили жилой дом по соседству с «Дельфином» и повредили подземные коммуникации, в результате чего в подвале бассейна появилась течь. Вячеслав Мамонов, начальник управления муниципального строительства, публично пообещал, что строители проложат ливневку до конца февраля 2009 года.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Архив

20 декабря 2008

По поддельным документам житель Смоленска получил банковский кредит в размере 120 тысяч рублей  1211

В Смоленске детям-сиротам купят 16 квартир  1328

В Демидовском районе чиновница незаконно начисляла себе премии и материальную помощь  1206

В Смоленске в 2009 году очередникам выделят 40 квартир  1015

Градообразующим предприятиям Смоленска обещают поддержку федерального центра  1443

• Смоленский бассейн "Дельфин" откроют в конце февраля  952

Смоленские баскетболисты могут подняться на вторую строчку турнирной таблицы  968

Состоялось общее собрание регионального объединения работодателей «Научно-промышленный союз»  947



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)