В зоне фуд-корта в ТРЦ «Макси» заметили рыжего дегустатора (фото)

Тараканы, ползающие по столам и подносам в зоне фуд-корта, становятся чем-то обыденным. Но такое явление напрочь отбивает все желание посещать кафе.
Ранее мы рассказывали о том, как в популярном у смолян заведении по подносу бодро вышагивал довольно крупный таракан. При этом работники заведения были заняты получением и выдачей заказов, и не увидели неприятного гостя.
В этот раз смоляне запечатлели, как рыжий и усатый ходит по прилавку и угощается пиццей, которую потом продадут клиенту.
"Фото сделано в „Сomedy Сafe“. Кушать там желания больше не возникнет", - пишет автор фотографий.
В комментариях многие задавались вопросом, почему данные заведения еще не прикрыли.

Фото:black.smolensk
Текст: Наталья Никитина