Сегодня суббота, 5 сентября 2026 года.

Поиск  

Пример: ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????В·   
14 марта 2009 года   |   www.rentv-smolensk.ru

Центр сосудистых заболеваний скоро появится в Смоленской области.

— Будет проводится и консервативное, и оперативное лечение больных, страдающих инсультами, говорит главный врач смоленской областной больницы Евгений Каманин, — то есть это оказание на современном уровне уже хирургической помощи больным, которых, к сожалению, достаточно много.

По словам главврача, оперативные методы лечения на ранних стадиях инсультов дадут достаточно высокий эффект восстановления трудоспособности. Сейчас необходимо закупить оборудование и сделать ремонт. Запустить центр, подобных которому по стране-то около 6, планируются уже к концу этого года.

Евгений ПОКРОВСКИЙ

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Архив

14 марта 2009

По прогнозам, разлив Днепра в Смоленске захватит около 390 домов с населением 2400 человек  2158

За кого проголосовали в районах Смоленской области  1378

10 марта возбуждено уголовное дело против инспектора ДПС  1421

В Смоленской области продолжает увеличиваться число ВИЧ-инфицированных  1309

Дело Сергей Шевцов направлено в смоленский областной суд  1108

• Центр сосудистых заболеваний скоро появится в Смоленской области.  1083



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)