В райцентре Смоленской области поход в стоматологию стал не безопасным

Пост об этом появился в группе "Подслушано в Ярцево" в Вконтакте. "У входа в стоматологию на улице Карла Маркса висит эта глыба и ждёт своего "счастливчика". Будьте бдительны!" - предупреждают в социальной сети.
"Травматология рядом", - иронизируют местные жители в комментариях.
Напомним, недавно сосулька едва не убила мужчину в Смоленской области.