Сегодня четверг, 25 июня 2026 года.

Поиск  

Пример: 323   
25 марта 2009 года   |   www.regnum.ru

В Смоленске вырубили парк в честь 1100-летия города

По итогам проведенной Генпрокуратурой РФ проверки в Смоленске возбуждено уголовное дело по факту вырубки деревьев на территории парка 1100-летия Смоленска. Об этом ИА REGNUM сообщили в прокуратуре области.

"Фактически, речь идет о полном уничтожении парка, на территории которого в ночь на 14 марта было уничтожено более 400 деревьев" - отметил источник.

По данным прокуратуры, вырубку произвела одна из городских фирм, действовавшая по заказу холдинговой компании "Градострой", намеревавшейся использовать освобожденный участок под строительство.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Архив

25 марта 2009

Возмущенные смоляне, так и не поняли, что же будет с их парком и рынком  1018

В Смоленской области будут экономить на дорогах  865

У мэра Смоленска три заместителя  2238

• В Смоленске вырубили парк в честь 1100-летия города  881



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)