В июне Смоленская область встретит V юбилейный IT-фестиваль

23-24 июня Смоленская область объединит программистов, дизайнеров, технологов, менеджеров, предпринимателей и других представителей IT-сферы из России и ближнего зарубежья на V юбилейном летнем IT-фестивале Tabtabus Summer Fest.
Тематический опен-эир пройдет на берегу озера Сапшо в национальном парке «Смоленское поозерье». Гости и участники фестиваля смогут получить мощный заряд бодрости и новых идей, пообщаться в неформальной обстановке с практиками бизнеса и IT-сферы, отдохнуть на природе с палатками, поделиться опытом ведения интересных проектов и приготовить самую вкусную уху.
Что ждет участников фестиваля?
Деловая программа фестиваля еще формируется, но уже известны ее главные темы технологии в окружающем пространстве, персонал и мотивация в IT-компании, Agile как философия жизни, криптовалюты, дизайн-мышление в современном мире.
Вас ждут:
g 8 докладов от крупных российских IT-компаний;
g 5 круглых столов;
g развлекательная программа квесты, конкурсы, соревнования;
g живая музыка от группы «Следующий кадр» и других IT-коллективов.
Организаторами фестиваля выступили Центр кластерного развития, Кластер информационных технологий Смоленской области, компании Smolensk Travel и WebCanape.
Как стать участником Tabtabus Summer Fest?
Из Смоленска к месту проведения фестиваля будет организован трансфер (туда и обратно). Все гости летнего опен-эира смогут принять участие в деловой, спортивной и музыкальной программе. Для участников из других городов России и ближнего зарубежья будет проведена бесплатная экскурсия по Смоленску.
Зарегистрироваться для участия в Tabtabus Summer Fest можно на сайте fest.tabtabus.ru.
Все подробности в группах фестиваля Вконтакте, Facebook.
Приезжайте и разделите уху с друзьями!