Сегодня вторник, 26 мая 2026 года.

Поиск  

Пример: 41   
21 апреля 2009 года   |   www.smolgrad.ru

Губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев провел очередное рабочее совещание со своими заместителями

Обсуждался ряд важных вопросов, касающихся подготовки к празднованию 1150-летия со дня основания города Смоленска, комплекса мероприятий по поддержке малого и среднего бизнеса с привлечением федеральных средств, занятости молодежи, обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны и др.

Олегу Драганову поручено проанализировать работу по поддержке малого бизнеса, рассмотреть вопрос предоставления грантов молодым предпринимателям, а также обратить внимание на ценообразование в муниципальных образованиях на товары повседневного спроса: недопустимо, чтобы в соседних районах стоимость продуктов питания одного наименования отличалась в разы.

Игорь Савченко доложил коллегам о ситуации на региональном рынке труда и предпринимаемых областными властями мерах по стабилизации ситуации с безработицей.

Губернатор поручил Геннадию Гомонову проработать вопрос энергосбережения в ряде госучреждений, что позволит сэкономить немалый объем бюджетных средств. Также Геннадий Гомонов проинформировал коллег о проекте «Чистая вода», в рамках которого планируется, что социально значимые учреждения, жилой сектор будут снабжаться чистой питьевой водой.
Ольга Окунева сообщила о встрече с ветеранами Великой Отечественной войны и предложениях по увековечению Героев России.

Владимир Суржиков проинформировал о подготовке проекта по благоустройству набережной реки Днепр. Есть возможность привлечения под данный проект федеральных средств в размере 160 млн. рублей. Речь идет о возможном участии в данном проекте, на паритетных началах, города Смоленска.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Архив

21 апреля 2009

Согласно постановлению областной администрации за уклейку, вьюна, ерша, ротана, верховки, пескаря, шиповки, тиляпии браконьеры будут платить по 15 рублей  1391

Смолянин ограбил магазин ритуальных услуг  880

Смоленские подростки врут милиционерам  851

В Смоленске началось Первенство России по фехтованию  924

В УВД по Смоленской области кражу застрахованных автомобилей называют настоящим бичом последнего времени.  987

Смоленские милиционеры предлагают узаконить полиграф  924

• Губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев провел очередное рабочее совещание со своими заместителями  837

Губернатор Сергей Антуфьев посетил с рабочим визитом Хиславичский район  1002

ГУБЕРНАТОР ВСТРЕТИЛСЯ С КОМАНДОВАНИЕМ АПРК «СМОЛЕНСК»  1528

ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОРГКОМИТЕТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ МЕЖДУНАРОДНОГО ВЕЛОПРОБЕГА  801

Губернатор Сергей Антуфьев совершил рабочую поездку на предприятие «Смоленск-Фармация» и Смоленский областной центр контроля качества и сертификации лекарственных средств  1442

Около четырех тысяч смоленских железнодорожников вышли на весенний субботник  1291



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)