Сегодня вторник, 8 июля 2025 года.

Поиск  

Пример: УФНС   
16 сентября 2009 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

билайно-корбина: ждем халявы

Beric
Как известно, смоленские интернет-провайдеры восхищают своей изобретательностью в политике по привлечению клиентов; а главное качеством и ценами на услуги.
-Дадим везде /Но дорого и глючно/
-Дадим дешево /Но давать будем редко и мало где/
-Дадим стабильно и дешево /Но почти нигде/.
И тут появляется он. Недорогой. Стабильный. Интернет. Доп. сервисы. Акции.
Подключи друга. Бонус зачисляется на ваш счет, если ваш лруг подключается в течении 60 дней со дня оформления заявки. Если не подключается, заявка аннулируется.
Оставил заявку 12.07.09 на одного товарища. Через 5 минут ему уже перезвонили (фигасе оперативность!) 2 месяца ждал потом друг звонка от пчелайна... Ждал и дождался.
Звонок поступил 12 сентября. Ну ровно 2 месяца. В момент, когда он, сидя рядом, разговаривал с оператором, я открыл свой аккаунт. Заявки, ессно, уже не было. В оперативном режиме я начал бить заяву на него по новой, одновременно слыша, что он говорит:
Такие-то паспортные данные, адрес и т.п. - шаг 1 из 2 оформления.
Готовы подключить? Да на след. неделе будет удобно! - шаг 2 из 2 оформления.
Тариф? Ну, наверно, 800 Кбит - нажата кнопка Готово. Заявка отправлена.
Да, я подожду проходит 2 минуты. Заявка появляется в списке.
Не можете подключить?? Странно... Кладет трубку. НЕОЖИДАННО появились технические проблемы. На данный момент подключение невозможно. Ждите.
Засада не в том, что не капнет мне гребаных 300 р на счет, но в том, что товарищу ждать интернета еще 2 месяца... Еще раз заявку на него оформлять не буду, т.к. ждать ему придется до бесконечности.
Честно, такой откровенной наглости не встречал нигде. Оно понятно, не найдешь ты торгового представителя лучше, чем сами клиенты компании, рьяно рассказывающих многочисленным знакомым о преимуществах предлагаемого инета. А если еще подогреть их откатом... Идеальная команда по сбыту услуги. Только вот зачем так откровенно разводить?!
Жалко 3 сотки? А сколько будет потеряно на том, что еще 2 мес. потенциального клиента динамить??
Бизнес по-русски. Развод по максимуму. А м.б., московское бабло, выделенное на бонусы, уже ловко и чисто распилено?
Не поэтому ли тема Домашний интернет от билайн рвется от вопросов когда меня подключат, твм??? Все ожидающие оформлены через Подъ*би друга??
Bionic
Не знаю развели меня или нет, но:

- знакомая позвонила в билайн с просьбой меня подключить;
- мне перезвонили через полчаса. По телефону приняли всю инфу;
- дело было в пятницу, сказали, что придут в понедельник, спросили удобное время;
- мне было удобно в 16-00, позвонили в 13-30, сказали, что уже свободны и могут меня подключить.
- приехали подключили;
- я получил 2 месяца по цене одного.

Момент: у знакомой, если не ошибаюсь, зять работает в билайне. Вероятно отсюда вся оперативность. По ходу он и получил три сотки smile.gif
Dust
все устраивает у них. все получил что обещали.
Melyul
А меня тоже один раз продинамили. Назначили время с 10 до 15. Я отпросилась с работы, прождала до 15.30, стала звонить. Меня спрашивают: А вы точно дома были? huh.gif Я была, мягко говоря, в ярости. Через час перезвонила начальник участка или что-то в этом роде. Извините, у нас сбой базы был. Мы придем к вам через неделю. Правда, когда пришли, все отлично сделали.
Йожык
Билайн прокинул с подключением, ждал 4 месяца, кормили завтраками, на пятый ушел в домолинк.
Илья Иванович
У корбины все равно лучше.
Чего одна внутренняя сетка стоит, все новинки - игры, фильмы все есть.
А у домолинка всяких перебоев с интернетом намного больше, пользовался знаю.
Keytown
Тоже было недоразумение, при подключении. Когда, после 10 месяцев ожидания, девушка позвонила и сказала, что могут подключить, упомянула, что я участвую в акции 2 месяца по цене одного. Но, когда все подключили, оказалось, что ни о какой акции не может быть и речи. Вот так вот открыто по телефону вводят в заблуждение (обманывают?) сотрудники билайна.

Подробности и оправдания здесь.
zakkenayo
И я, и мои друзья не раз получали и 300р. на счёт, при оформлении заявки из личного кабинета, и бесплатные месяцы интернета, если подключение происходило в рамках акции.
Beric
Цитата(Илья Иванович @ 14.9.2009, 16:10) *
У корбины все равно лучше.
Чего одна внутренняя сетка стоит, все новинки - игры, фильмы все есть.
А у домолинка всяких перебоев с интернетом намного больше, пользовался знаю.

Да я знаю чо такое внутренняя сетка. Твой ник??
Цитата(zakkenayo @ 14.9.2009, 16:34) *
И я, и мои друзья не раз получали и 300р. на счёт, при оформлении заявки из личного кабинета, и бесплатные месяцы интернета, если подключение происходило в рамках акции.

Ну правильно, ты в карбине работаешь, еще б и тебя наипали!!!
zakkenayo
Цитата(Beric @ 14.9.2009, 22:17) *
Ну правильно, ты в карбине работаешь, еще б и тебя наипали!!!

1. Прочитай внимательней, мои друзья не являются сотрудниками Билайна.
2. Специального личного кабинета для подачи заявок сотрудниками не предусмотрено.
Gulyaev
Разочаровался я в корбине, подал заявку, пришли ко мне дали сертификат какой-то, логин/пароль. Сказали через день подключим. Жду уже 3 недели. Никто не знает их телефона, чтобы уточнить когда придут?
MaD_Poligas
88007008000 - звонок с городского бесплатный...
меня пока и домолинк устраивает) хотя о переходе подумываю... кто-нить скажет - служба поддержки у них есть? круглосуточная?
Sash
Цитата(Gulyaev @ 15.9.2009, 0:58) *
Разочаровался я в корбине, подал заявку, пришли ко мне дали сертификат какой-то, логин/пароль. Сказали через день подключим. Жду уже 3 недели. Никто не знает их телефона, чтобы уточнить когда придут?

63-10-20,позвони им,я пока не жалуюсь rolleyes.gif
Bionic
Цитата(MaD_Poligas @ 15.9.2009, 1:40) *
меня пока и домолинк устраивает) хотя о переходе подумываю...

Домолинк явно же дороже. Смысл платить те же деньги за меньшую скорость?
Хотя по идее должны цены понизить.
vovaivanov
На сайте корбины оставлял заявки 2 раза - ноль. Потом позвонил на Московский номер, оформил заявку - подключили через 3 дня. Подключался без всяких мыслей - очень хотел попробовать просто. Оказалось что подключился в период 2 мес. по цене одного. Был приятно удивлен. Вот.

По поводу других провайдеров - еще 3 месяца пользовался домолинком после подключения корбины. В целом, относительно работы интернета - я видел разницу разница лишь в пинге до игровых серверов. Сейчас от домолинка отказался полностью, потому что последний месяц им пользовался совсем чуть-чуть. Когда отказался - повысил скорость на билайне. Соединение настроил l2tp. Месяц назад конечно помучался я с нестабильностью соединения, но сейчас все нормально (может там работы какие были профилактические или просто луна не в той фазе была...). О стабильности сужу по тому как проходят on-line игры - как мне кажется весьма показательно....
Zindigar
Подавали заявку друзья два раза, чтобы получить 300р. Потом подал сам. Пришли посмотрели на стояк, пообещали бригаду рабочих, и ушли, при том что 4-е месяца назад по нему тянули провод с 4-го на первый без проблем. Ни билайна домой, ни бонусов друзьям. Уже два месяца как бригада едет.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Архив
Ездили на операцию, чтобы жить счастливо, но разбились в АН-24
Последнее что сказали разбившиеся в АН-24 в Амурской области.
Если вы пахнете этим, у вас может быть рак: чем?
В семье Фриске еще одна новость: теперь от сестры
Читайте сейчас: на что обратить внимание, чтобы не прозевать рак

16 сентября 2009

Покатушки по бездорожью. Эндуристы -объединяйтесь! одному тошнить -скучно, да и далеко заезжать -опасаюсь.  1298

Мотосервис в Смоленске. Поделитесь координатами - где чините мопедки?  1916

Будьте аккуратнее. в смоленске произошло две аварии с участием мотоциклистов  2587

Автоэлектрик в Смоленске. подкиньте телефон хорошего автоэлектрика заклинило стопари ,постоянно горят  3278

Владельцы ОКИ, поделитесь впечатлениями!  2618

Продам VW Golf3  1156

повышение налога на автотранспорт кто против ? дорог нет нормального освещения нет остановок нет за шо мы платим ?  2477

топография городской аварийности. В Смоленске почти 700 улиц, переулков, проспектов, проездов, площадей…  1133

13 сентября 2009 года мэру города-героя Смоленска Эдуарду Алексеевичу Качановскому исполняется 36 лет  1589

Кожаные куртки. а где купить кожаную куртку?  4303

Забавные тендеры АГГС. Выполнение охранных археологических мероприятий необходимых для сохранения объекта культурного наследия  1754

Администрация vs горсовет:  1003

Прости им, Боже, Коллекторское агенство "Центр возврата долгов"  2115

А не организовать ли нам референдум? В связи с участившимися случаями изменения туда-сюда Устава ГГС невзирая на мнение граждан города  1257

Обещал, а на выходе НОЛЬ  992

Новый губернатор Смоленской области. кто вероятнее всего возглавит Смоленскую область?  1391

Кловка - путь в куда?  2015

Кловка. Есть выход!  1079

Возраст продажи алкоголя. Позавчера не продали медовуху в "Домино" сказали, мол нам с другом 21 нету  9931

Как получить разрешение на теплые полы?  8256

Доплаты молодым учителям. молодым учителям из бюджета то ли города, то ли области будут доплачивать аж целых 5000 рублей  4848

ЖКХ. уже пол-года на кухне не pаботает канализация  1145

Как прикрепить зеркало?  21105

Переписать старые видеокамерные кассеты на DVD или CD  4496

Ночной автосервис. где есть такое счастье?нужно установить что за стуки в двигателе  1387

Лось атаковал машину главы города... Лось шахид попытался убить главу города Вязьма  1541

Где купить огнеупорное стекло? Где можно купить огнеупорное стекло в Смоленске? Попробуй позвонить в фирму "Смоленск-стекло"  4337

Транспортный налог  2696

Задержан чиновник ))) Юрий Ковредов  1226

Родник в Смоленске. где в Смоленске или его окресностях есть хороший родник?  14535

Схема движения общественного транспорта. Очень нужна схема движения маршруток г.Смоленск  11342

Помогите найти карту. Помогите найти подробные карты (желательно довоенные) Новодугинского района Смоленской области  2516

Где сейчас меняют мед.полис?  4227

• билайно-корбина: ждем халявы. смоленские интернет-провайдеры восхищают своей изобретательностью в политике по привлечению клиентов  2471

Где толковые курсы 1С?  1684

Дисконтная карточка Домино. кто знает как получить/где достать?  7419

Что с рынком недвижимости творится?  1052

Нужны услуги IP-телефонии. Кто в Смоленске предоставляет услуги IP-телефонии?  1876

Ингридиенты для суши где купить? Нори, васаби и т.п. Особенно нори в Смоленске, если кто не понял :  4196

Стоимость проезда в муниципальном общественном транспорте  1615

Айкидо в Смоленске  1495

ЧР-2009. Игра № 21. Дедлайн 29 августа, 14.00  940

Баскетбольные площадки... кто знает какие нибудь площадки вблизи Кирова или где нибудь в центре  1480

В брянской галерее "Персона" открылась выставка смоленских художников  1187

В программе Всероссийского кинофестиваля «Золотой феникс» представлено 33 фильма  1081

Сегодня исполняется 400 лет с эпической битвы за Смоленск  1182

Смоленск в превратился в город "механических черепах"  1119

20 сентября на площади Ленина стартует «Кросс наций»  972

Краеведческий марафон «Смоленск — 2009» стартует 27 сентября в 9.40 утра в сквере Памяти героев  1112

На Колхозной площади в районе кинотеатра Красный партизан «два милиционера регулярно занимаются поборами»  1323

В отношении бывшего вице-мэра Десногорска, отвечавшего за городское ЖКХ, возбуждено уголовное дело  1304

По мнению руководителя ОАО «Спецавтохозяйство», некоторые из его сотрудников умышленно саботируют работу  1283

Когда книги в Смоленске получат обещанный комфорт  918



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)