Сегодня среда, 21 октября 2026 года.

Поиск  

Пример: 123   
26 сентября 2009 года   |   smol.kp.ru

При строительстве гаража на улице Рыленкова, мужчину по пояс засыпало мокрым грунтом

Полчаса по пояс засыпанным мокрым грунтом в тревожном ожидании спасателей и дальнейшего обрушения грунта, пришлось простоять 27-летнему мужчине, который с товарищами занимался земляными работами.

Они копали фундамент под новый гараж в гаражно-строительном кооперативе на улице Рыленкова. В разгар работы грунт не выдержал человеческого вмешательства и мокрая тяжелая земляная масса полетела на одного из рабочих. Бедолагу завалило по пояс. Его товарищи среагировали быстро. Сначала пытались сами вызволить его из земляного плена. Не получилось. Набрали телефон спасателей, а в ожидании их приезда начали подкладывать доски, чтобы почва дальше на обваливалась. К счастью, грунт продержался.

Силами прибывших на место спасателей мужчину удалось вытащить.

Сейчас земляные работы на месте строительства гаража прекращены. Мужчина в шоковом состоянии доставлен в больницу. Врачи констатировали у него переохлаждение и и частичное повреждение внутренних органов.

Олеся ТОМАШОВА

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Архив

26 сентября 2009

• Пожилая жительница Смоленска зарезала своего зятя  837

• Из резервного фонда президента выделено 4 миллиона 880 тысяч на нужды смоленского перинатального учреждения  829

• Сотрудник УВД по Смоленской области подозревается в связи с криминалом  1394

• При строительстве гаража на улице Рыленкова, мужчину по пояс засыпало мокрым грунтом  910

• В Смоленской области 16-летний подросток обвиняется в совершении двойного убийства  881

• Обелиск на площади Победы появится к юбилею Смоленска  1182

• 19 сентября в Демидове прошёл праздник, посвящённый 80-летию образования Демидовского района и 510-й годовщине первого упоминания о Поречье в летописи  1219

•



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)