В Смоленске продолжаются поиски неадеквата, ударившего девушку по лицу (фото, видео)

Ранее Смоленск 2.0 публиковал видеоролик, на котором запечатлено нападение на молодую смолянку. Девушка не знает, что послужило поводом для столь агрессивного поведения в ее адрес.
"Вечер добрый! Помогите, пожалуйста найти с**у, который сегодня утром на Колхозной площади напал на девушку и скрылся! Может, кто мимо проезжал и видел всё это! Если ты, ублюдок, это читаешь, пиши, встретимся, пообщаемся!!!!!! Будьте осторожней", - написал автор поста в социальных сетях.
После встречи с молодым человеком у девушки опухла половина лица, и образовался синяк под глазом. Вскоре появились более четкие фотографии возможного злоумышленника. Автор поста просит помочь разыскать парня с фотографии. Информацию о нападавшем можно сообщить Андрею Смыкову.

Текст: Наталья Никитина