33-летняя смолянка оказалась под колесами «Лады»

ДТП произошло в областном центре вчера, около 23.33.
Женщина переходила проезжую часть в районе д.44 по ул. Николаева не по «зебре», но в пределах видимости пешеходного перехода слева направо по ходу движения. В это время ее сбила «Лада Приора», за рублем которой сидел 36-летний водитель.
«В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с телесными повреждениями доставлена в медицинское учреждение», - сообщают в УГИБДД.