На Смоленщине мужчину сбили сразу два автомобиля

Трагедия произошла ночью 16 сентября в Краснинском районе.
Как сообщает региональное УГИБДД, жесткая авария случилась на 428-м км автодороги "Москва - Минск".
Проезжую часть трассы переходил 30-летний мужчина. Шел он не по "зебре", но в зоне видимости перехода.
Около 00.25 его сбил сначала 50-летний водитель "Volkswagen Sharan". А затем – и "Renault Espace", за рулем которого сидела 37-летняя автоледи.
Травмы, которые пешеход получил от ударов с двумя минивэнами, были несовместимы с жизнью. Мужчина скончался на месте ДТП.
Текст: Рабочий путь